г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Пресс-релиз

   25 августа 2016г. в г. Усть-Каменогорск состоится областной информационно-разъяснительный семинар по Программе «Дорожная карта занятости-2020».

   Цель обучения: формирование положительного имиджа Программы «Дорожная карта занятости – 2020» среди населения, повышение уровня информированности граждан о государственных мерах по проведению активной политики занятости, повышение уровня и эффективности участия населения и представителей структурных подразделений местных исполнительных органов и других организаций в реализации Программы.
 
   Участниками обучения станут руководители и специалисты отделов занятости и социальных программ, центров занятости.
 
Основные вопросы в программе:
 
—       Основные изменения, внесенные в Закон Республики Казахстан «О занятости населения» №482 от 6 апреля 2016 года Правила Программы «Дорожная карта занятости»
—       Ключевые вопросы выдачи микрокредитов. Обзор проблемных зон
—       Обучение основам предпринимательства, услуги по сопровождению бизнес-проектов по Программе «ДКЗ 2020»
—       Мониторинг и возврат кредитных ресурсов: инструментарий и проблемные ситуации
—       Формирование антикоррупционной культуры, профилактика и предупреждение коррупции
—       Из опыта работы по реализации НПА Программы «ДКЗ 2020»
—       Выявление основных барьеров в реализации инструментов Программы и пути их устранения
 
   Место проведения: г. Усть-Каменогорск,
   Технопарк Алтай (Изумрудный зал)
 
Регистрация: 9 ч 00 мин.     Начало семинара: 9 ч 30 мин.
 
   Организаторы: ГУ «Управление координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области», Консалтинг-Центр «ЗУБР».
99

Related Post

Проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проектаПроведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта

13 сентября 2023 года проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта для 22 руководителей и методистов частных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск. В ходе мероприятия консультанты СКФ «ЗУБР» показали основные

Оценка Вклада НПО: международная практикаОценка Вклада НПО: международная практика

     Друзья, коллеги, продолжаем разговор на тему ОЦЕНКИ ВКЛАДА НПО в социально-экономическое развитие. В этом посте мы хотели бы Вам показать, как эта система работает в отдельных странах ОЭСР.

Пособие для многодетныхПособие для многодетных

Мы продолжаем нашу серию публикаций на тему «Социальные пособия и выплаты», которые доступны для расчета в нашем Социальном калькуляторе calc.zubr-consulting.kz   В Казахстане многодетной считается семья, в которой совместно проживают