13 сентября 2023 года проведено мероприятие в формате группового обсуждения по теме «Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений» для 32 руководителей государственных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск.
Консультанты СКФ «ЗУБР» предоставили перечень международных и государственных организаций, зарубежных и казахстанских НПО и фондов, предоставляющих гранты. В ходе дискуссии обсудили кейсы, лучшие практики участия в различных грантовых программах представителей сферы образования, а также существующие проблемы с наращиванием материально-технической базы государственных детских садов города, сложности с привлечением потенциальных спонсоров и меценатов.
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»
Уважаемые друзья, коллеги! Предлагаем Вашему вниманию видео инструкцию «Социальный калькулятор». Мы постарались подробно показать и рассказать, как пользоваться этим ресурсом. Нужные Вам расчеты можно сделать, не выходя из дома в
16 ноября специалистами Ресурсного центра ВКО был опробован новый формат мероприятия — лекторий «Развитие гражданской культуры». В чем же его уникальность? Во-первых, для проведения были приглашены одни из самых выдающихся
Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза. И сегодня мы хотим поделиться