г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

 

13 сентября 2023 года проведено мероприятие в формате группового обсуждения по теме «Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений» для 32 руководителей государственных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск. 
 
Консультанты СКФ «ЗУБР» предоставили перечень международных и государственных организаций, зарубежных и казахстанских НПО и фондов, предоставляющих гранты. В ходе дискуссии обсудили кейсы, лучшие практики участия в различных грантовых программах представителей сферы образования, а также существующие проблемы с наращиванием материально-технической базы государственных детских садов города, сложности с привлечением потенциальных спонсоров и меценатов.
 
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»
 
343

Related Post

Болевые точки государственного социального заказаБолевые точки государственного социального заказа

В конце 2020 года Консалтинг-Центром «ЗУБР» была проведена серия онлайн-сессий, направленных на выявление и обсуждение проблемных и спорных моментов в процессах реализации государственного социального заказа. В обсуждении приняли участие представителипрофильныхуполномоченных

Знакомьтесь — Общественный Фонд «ЭлитАгро»!Знакомьтесь — Общественный Фонд «ЭлитАгро»!

Коллеги, партнеры, друзья!!! Консалтинг-Центр «ЗУБР» в партнерстве с ОФ «КАМЕДА» в рамках проекта «Бастама жергілікті жерлерде/Инициативы на местах» государственного гранта «Расширение возможности граждан участвовать в процессе принятия решений через развитие местного