г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

 

13 сентября 2023 года проведено мероприятие в формате группового обсуждения по теме «Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений» для 32 руководителей государственных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск. 
 
Консультанты СКФ «ЗУБР» предоставили перечень международных и государственных организаций, зарубежных и казахстанских НПО и фондов, предоставляющих гранты. В ходе дискуссии обсудили кейсы, лучшие практики участия в различных грантовых программах представителей сферы образования, а также существующие проблемы с наращиванием материально-технической базы государственных детских садов города, сложности с привлечением потенциальных спонсоров и меценатов.
 
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»
 
340

Related Post

Вакансия: Менеджер проектовВакансия: Менеджер проектов

Организация: Консалтинг-Центр «ЗУБР», www.zubr-consulting.kz Должность: менеджер проектов Консалтинг-Центр «ЗУБР» приглашает на постоянную работу активного, творческого человека: — желающего развиваться и обучаться новому — помогать другим людям реализовать свой потенциал и

Обучающая программа «Технологии независимого мониторинга и оценки»Обучающая программа «Технологии независимого мониторинга и оценки»

24 и 25 июня 2025 г. в Астане пройдет 2 обучающая программа (из серии семинаров) «Технологии независимого мониторинга и оценки» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль», руководителей ведущих