г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

 

13 сентября 2023 года проведено мероприятие в формате группового обсуждения по теме «Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений» для 32 руководителей государственных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск. 
 
Консультанты СКФ «ЗУБР» предоставили перечень международных и государственных организаций, зарубежных и казахстанских НПО и фондов, предоставляющих гранты. В ходе дискуссии обсудили кейсы, лучшие практики участия в различных грантовых программах представителей сферы образования, а также существующие проблемы с наращиванием материально-технической базы государственных детских садов города, сложности с привлечением потенциальных спонсоров и меценатов.
 
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»
 
286

Related Post

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах» доступен на платформе Skills.enbek.kz. https://skills.enbek.kz/ru/course-catalog/course/909 Данный курс поможет Вам проводить успешные общественные экспертизы и реально влиять на улучшение качества жизни

Молодежь + Технологии = Развитие территорийМолодежь + Технологии = Развитие территорий

     15 представителей молодежных организации, центров молодежи городов и районов, лидеры молодежи из 10 населенных пунктов Восточно-Казахстанской области (п. Шульбинск, г. Семей, п. Октябрьск, с. Соловьево, г. Курчатов, г.

Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»

29 и 30 октября 2025 г. в Астане пройдет 3 обучающая программа (из серии семинаров) «Инструменты работы с государственными органами и адвокации» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль»,