13 сентября 2023 года проведено мероприятие в формате группового обсуждения по теме «Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений» для 32 руководителей государственных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск.
Консультанты СКФ «ЗУБР» предоставили перечень международных и государственных организаций, зарубежных и казахстанских НПО и фондов, предоставляющих гранты. В ходе дискуссии обсудили кейсы, лучшие практики участия в различных грантовых программах представителей сферы образования, а также существующие проблемы с наращиванием материально-технической базы государственных детских садов города, сложности с привлечением потенциальных спонсоров и меценатов.
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»
Друзья, коллеги, продолжаем разговор на тему ОЦЕНКИ ВКЛАДА НПО в социально-экономическое развитие. В этом посте мы хотели бы Вам показать, как эта система работает в отдельных странах ОЭСР.
Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам о своевременности предоставления информации о деятельности организаций за 2017 год в Базу данных НПО. Срок предоставления сведений истекает 31 марта. Регистрация в Базе данных НПО является обязательным
Дорогие друзья! СКФ «ЗУБР» предлагает вашему вниманию серию Путеводителей по услугам, правам и льготам, которые предусмотрены в Казахстане для лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Начинаем публикацию с Путеводителя