г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

 

13 сентября 2023 года проведено мероприятие в формате группового обсуждения по теме «Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений» для 32 руководителей государственных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск. 
 
Консультанты СКФ «ЗУБР» предоставили перечень международных и государственных организаций, зарубежных и казахстанских НПО и фондов, предоставляющих гранты. В ходе дискуссии обсудили кейсы, лучшие практики участия в различных грантовых программах представителей сферы образования, а также существующие проблемы с наращиванием материально-технической базы государственных детских садов города, сложности с привлечением потенциальных спонсоров и меценатов.
 
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»
 
492

Related Post

Оценка вклада НПО в СЭР:итоги проектаОценка вклада НПО в СЭР:итоги проекта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Однажды Махатма Ганди сказал: «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением».   Мы живем в эпоху постоянных изменений… за некоторыми наблюдаем, некоторые создаем

Социальный калькулятор — Заходите, считайте, комментируйтеСоциальный калькулятор — Заходите, считайте, комментируйте

Социальный калькулятор (СК) — сервис для расчета объема мер социальной поддержки женщинам, находящимся в определенных жизненных условиях   https://calc.zubr-consulting.kz/   На данный момент доступно 14 сценариев, которые можно рассчитать: Фиксированное

Социальный эффект. Что такое? Зачем и как считать?Социальный эффект. Что такое? Зачем и как считать?

Мы продолжаем знакомить Вас, уважаемые читатели, с особенностями оценки вклада Третьего сектора в социально-экономическое развитие Казахстана. В рамках проекта «Внедрение методологии по учету вклада НКО в социально-экономическое развитие на основе международного