г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений

 

13 сентября 2023 года проведено мероприятие в формате группового обсуждения по теме «Возможности наращивания ресурсов для дошкольных учреждений» для 32 руководителей государственных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск. 
 
Консультанты СКФ «ЗУБР» предоставили перечень международных и государственных организаций, зарубежных и казахстанских НПО и фондов, предоставляющих гранты. В ходе дискуссии обсудили кейсы, лучшие практики участия в различных грантовых программах представителей сферы образования, а также существующие проблемы с наращиванием материально-технической базы государственных детских садов города, сложности с привлечением потенциальных спонсоров и меценатов.
 
Мероприятие подготовлено в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»
 
537

Related Post

В помощь членам ИПГВ помощь членам ИПГ

Уважаемые коллеги и друзья!  Представляем Вашему вниманию очередную разработку СКФ «ЗУБР» — Методические материалы для членов информационно-пропагандистских групп.  Данные материалы содержат в себе основные выдержки из нормативных правовых документов и

Мы разные, но мы вместе…Мы разные, но мы вместе…

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто — просто посмотри в зеркало и скажи:

Межведомственное взаимодействие в рамках оказания интегрированных специальных социальных услугМежведомственное взаимодействие в рамках оказания интегрированных специальных социальных услуг

15-16 марта 2018 года в г.Алматы в рамках программы #ипэу прошел первый кустовой семинар-тренинг «Межведомственное взаимодействие в рамках оказания интегрированных специальных социальных услуг». Мероприятие проводилось с целью повышения уровня знаний и практических