г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта

Проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта

13 сентября 2023 года проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта для 22 руководителей и методистов частных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск.

В ходе мероприятия консультанты СКФ «ЗУБР» показали основные алгоритмы написания заявки. Отдельно остановились на вопросах поиска инвесторов, привлечения средств для обновления материально-технического оборудования организаций образования, а также для осуществления ремонтных работ.

Обучающая консультация подготовлена в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»

252

Related Post

Тренинг «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ». Пресс-анонсТренинг «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ОРГАНАМИ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ». Пресс-анонс

Семей. 16 июля 2018 г.— Социальный корпоративный фонд «ЗУБР»проведет 20 июля в г.Семей тренинг «Взаимодействие с государственными органами при реализации социальных проектов». Цель— повышение уровня знаний и навыков по вопросам

Приглашаем к участию!Приглашаем к участию!

Частный Фонд «ТРИНТА» продолжает работать над проектом «Качественный анализ потенциала НПО, включая сельские, в области информирования своих бенефициаров о методах государственной поддержки» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских

Приглашаем на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно»Приглашаем на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно»

СКФ «ЗУБР» приглашает на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке