г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «Разработка системы мониторинга социальных проектов, реализуемых в рамках ГСЗ»

Семинар «Разработка системы мониторинга социальных проектов, реализуемых в рамках ГСЗ»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID).

31 маяи 1 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка системы мониторинга социальных проектов, реализуемых в рамках ГСЗ».

343

Related Post

Проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проектаПроведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта

13 сентября 2023 года проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта для 22 руководителей и методистов частных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск. В ходе мероприятия консультанты СКФ «ЗУБР» показали основные

Приглашаем пройти обучение!Приглашаем пройти обучение!

Уважаемые коллеги и друзья! Новая рабочая неделя вступила в свои права и мы спешим поделиться с Вами еще одной разработкой СКФ «ЗУБР» в рамках деятельности Методического центра по вопросам формирования

Межэтническое согласие — это не только выражение цивилизованности общества, это тенденция будущего…Межэтническое согласие — это не только выражение цивилизованности общества, это тенденция будущего…

Казахстан — одна из немногих стран планеты, которая уникальна не только своей многонациональной культурой, опытом мирного соседства множества этносов. Уникальность нашей страны также и в том, что с самого момента