г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар для государственных служащих

Семинар для государственных служащих

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
25 и 26 мая 2022 года в рамказ проекта «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)».
256

Related Post

Приглашаем на онлайн-семинар «Коммерциализация проекта: от гранта к реальному бизнесу»Приглашаем на онлайн-семинар «Коммерциализация проекта: от гранта к реальному бизнесу»

Приглашаем Вас на онлайн-семинар «Коммерциализация проекта:  от гранта к реальному бизнесу» в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ @gefsgpkz

Жедел сауfлнама | Экспресс-опросЖедел сауfлнама | Экспресс-опрос

Сәлеметсіз бе! «ЗУБР» Консалтинг-орталығы ҚР Ақпарат және қоғамдық даму министрлігінің қолдауымен «Уәкілетті лауазымды тұлғалардың азаматтық қоғам институттарымен өзара іс-қимылы бойынша іс-шаралар кешенін өткізу» жобасын іске асыруда.    Үкіметтік емес ұйымдардың

Приглашаем принять участие в Обучающей программе в г.СемейПриглашаем принять участие в Обучающей программе в г.Семей

Гражданский (ресурсный) центр ВКО (СКФ «ЗУБР») и ЧФ «ТРИНТА» приглашают Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятиях, которые пройдут 19-20 июля 2018г. в г.Семей: — Семинар «МЫ – КАЗАХСТАНЦЫ!» (ЧФ