г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на мастер-класс «Загадочный SMM или где искать клиентов»

Приглашаем на мастер-класс «Загадочный SMM или где искать клиентов»

СКФ «ЗУБР» приглашает на семинар «Загадочный SMM или где искать клиентов» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.
 
Дата мероприятия: 8 декабря(вторник) 2020 года в 14.00 ч.
На платформе Zoom
 
 
Чему будем учиться?
  • Запуск бизнес-аккаунта
  • Мифы SMM
  • «Черные» и «Белые» методы продвижения
  • Что такое «Теневой бан»? 
  • Как читать статистику публикаций?
  • Платные и бесплатные методы продвижения
 
Контакты:
Васильева Наталья, консультант СКФ «ЗУБР»
8 776 473 44 88
 
По техническим вопросам подключения к платформе, обращайтесь к Валерию Ким
8 707 748 1894
237

Related Post

Вклад НКО в социально-экономическое развитие: как посчитать и нужно ли считать?Вклад НКО в социально-экономическое развитие: как посчитать и нужно ли считать?

Какую пользу для общества приносит деятельность общественных организаций (НПО)? В каких сферах особенно важна их работа? Нужно ли Казахстану больше общественных организаций и почему? Какие индикаторы для оценки их работы? Работу

Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.

14-15 ноября в г.Нур-Султан состоялся республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона». Несмотря

Проведен экспресс-опрос среди женщин восточного регионаПроведен экспресс-опрос среди женщин восточного региона

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) реализует проект «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив. А что думают сами женщины различного возраста и социальных категорий о существующих