г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА» в г. Шымкент

Семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА» в г. Шымкент

Сегодня стартовал двухдневный семинар-тренинг в г. Шымкент «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА», проводимый в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 

188

Related Post

Выгодно ли инвестировать социальный бизнес?Выгодно ли инвестировать социальный бизнес?

Для начала что такое социальный бизнес? Социальный бизнес – это компании, которые руководствуются не жаждой прибыли, а стремлением к решению социальных проблем. Это не благотворительная организация, это бизнес в прямом

«Усть-Каменогорск – город казахстанских металлургов» …«Усть-Каменогорск – город казахстанских металлургов» …

Действительно ли наш город остается оплотом суровости металлургов или современные тенденции городского развития нивелировали этот «дух»? В чем отличительная черта усть-каменогорцев? Какие проблемы нас волнуют? Что мы готовы сделать для

Әлеуметтік нәтиже. Ол не? Не үшін және қалай санау керек?Әлеуметтік нәтиже. Ол не? Не үшін және қалай санау керек?

Құрметті оқырмандар біз Сіздерді Қазақстанның әлеуметтік-экономикалық дамуына үшінші сектордың үлесін бағалау ерекшеліктерімен таныстыруды жалғастырамыз.  «ЭЫДҰ елдерінің халықаралық тәжірибесі негізінде әлеуметтік-экономикалық дамуға КЕҰ үлесін есепке алу бойынша әдіснаманы енгізу» жобасы шеңберінде (ҚР