г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Консультационная встреча

Консультационная встреча

В проекте «Модель интегрированных специальных услуг — мультипликация опыта» (реализуемый при спонсорской поддержке Фонда Евразия Центральной Азии) предусмотрено проведение консультаций с творческими группами в пилотных районах, где проходит апробация интегрированной модели специальных социальных услуг. 

Консультации проводятся на регулярной основе, одной из последних является консультация в п.Глубокое (ВКО) со специалистами социальной защиты.

В процессе обсуждения специалисты поделились опытом работы и взаимодействия со специалистами других сфер, входящих в межведомственную группу.  Обсудив основные вопросы, которые интересуют и с профессиональной точки зрения волнуют специалистов, например, организация работы межведомственной комиссии на постоянной основе (будут ли для этого привлечены отдельные специалисты и будет ли для этого отводиться специальное помещение), участники встречи поделились успешными примерами взаимодействия с другими структурами (отдел миграции).

Специалисты СКФ «ЗУБР», в свою очередь, получили материал для работы в данном направлении, а именно для разработки предложений и рекомендаций по успешному внедрению данной модели и комфортному взаимодействию между специалистами четырех сфер.

Кроме того, участникам встречи была оказана методическая помощь – переданы в использование Путеводители по услугам, правам и льготам, для лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

216

Related Post

Итоги проекта «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа»Итоги проекта «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С августа 2021 Консалтинг-Центр «ЗУБР» работал над проектом «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа». Проектная работа подошла к своему завершению.    Чего

СПРАВОЧНИК НПО ВКОСПРАВОЧНИК НПО ВКО

Уважаемые коллеги! По данной ссылке http://www.zubr-consulting.kz/brochure Вы можете ознакомиться и скачать Справочник общественных организаций нашей области, который подготовил Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив ВКО по заказу ГУ «Управление внутренней политики

Семинар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ: стратегия и тактикаСеминар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ: стратегия и тактика

Дата проведения:  22 января 2015 года   Семинар предназначен дляруководителей предприятий, заместителей руководителя, начальников подразделений   Цели семинара: Оценить сильные и слабые стороны существующей в компании системы продаж и сформировать