г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Вклад НКО в СЭР: Ваше мнение?

Вклад НКО в СЭР: Ваше мнение?

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» запускает масштабное исследование, целью которого является изучение спектра мнений различных категорий населения, НКО, государственных органов Казахстана и экспертного сообщества, включая международных экспертов по вопросам оценки вклада НКО в социально-экономическое развитие (СЭР) страны.

Данное исследование проводится по проекту «Разработка методологии по учету вклада НКО в СЭР на основе международного опыта стран ОЭСР» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества РК.

Исследование будет проходить в различных форматах, чтобы каждый желающий выразить свое мнение человек имел такую возможность.

Итак, если Вы активный гражданин, желающий высказаться по изучаемым вопросам, Вы сможете воспользоваться онлайн-опросом на официальных Интернет-ресурсах, в социальных сетях и на платформах для проведения подобных опросов – ссылки на ресурсы будут опубликованы в ближайшее время. Или принять участие в экспресс-опросе, то есть заполнить короткую анкету в электронном или бумажном варианте.

Если Вы представляете Третий сектор и хотите, чтобы Ваша организация имела возможность выразить свои мысли  и принять участие  в разработке адекватной, жизнеспособной методологии оценки вклада Вашей организации в социально-экономическое развитие, Вы можете написать в СКФ «ЗУБР», мы вышлем Вам анкету-опросник, а также зафиксируем Ваши мысли, предложения.

Исследование охватит все регионы Казахстана. Будем рады всем, кто готов принять участие и выразить свое мнение.

 

Следите за новостями проекта и ссылками на онлайн-опрос!

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в офис СКФ «ЗУБР» 8 7232 51-33-88, +7 705 620 75 86 (Евгения Шрейбер, координатор проекта)

или на электронный адрес zubr-kz@mail.ru.

#ЗУБР_ЦПГИ_Вклад_НКО

#CISC

#CISCKZ.

312

Related Post

Проект Европейского Союза по развитию региональных инвестиций продолжает работу в Казахстане и УзбекистанеПроект Европейского Союза по развитию региональных инвестиций продолжает работу в Казахстане и Узбекистане

    УСТЬ-КАМЕНОГОРСК – 13 февраля состоится пресс-конференция, посвященная презентации результатов года деятельности международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», который реализуется  Консалтинг-Центром «ЗУБР». Проект действует в Восточно-Казахстанской

Приглашаем на онлайн-семинар «Коммуникационная эффективность»Приглашаем на онлайн-семинар «Коммуникационная эффективность»

Приглашаем Вас на онлайн-семинар «Коммуникационная эффективность» проводимый в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН

Социальная выплата по случаю потери работыСоциальная выплата по случаю потери работы

Право на социальную выплату по случаю потери работы возникает со дня регистрации участника Системы обязательного социального страхования в качестве безработного Размер социальной выплаты определяется путем умножения: *Среднемесячного размера дохода (за