г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Ұлы Дала Елі — Страна Великой Степи

Ұлы Дала Елі — Страна Великой Степи

Дорогие друзья, коллеги!

Кто из вас задумывался о том, в чем же смысл создания нового имиджа «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Преображенной Степи»для нашей страны,  а также что символизируется с образом Великой Степи?

Чтобы узнать,  ответы на эти вопросы, ЧФ «ТРИНТА» запускает онлайн-опрос. В связи с этим, призываем принять активное участие в данном опросе, тем самым выразить свои мысли по теме.

Принять участие можно на сайтах акимов: Восточно-Казахстанской области http://www.akimvko.gov.kz/ru/в разделе «Опрос на сайте» ниже по главной странице (после диаграммы), г. Усть-Каменогорска http://oskemen.vko.gov.kz/ru/в разделе «Опрос на сайте» слева на главной странице, г. Семей http://akimsemey.gov.kzв разделе «Опрос» справа на главной странице; а также на странице ЧФ «ТРИНТА» в фейсбуке  https://www.facebook.com/groups/1607109032951092/.  Данный опрос проводится в рамках государственного социального заказа Управления внутренней политики ВКО.

405

Related Post

Видеокурс «Профессионализация общественных организаций: кадры, технологии, продукты и услуги»Видеокурс «Профессионализация общественных организаций: кадры, технологии, продукты и услуги»

Данный курс поможет Вам лучше ориентироваться в гражданском секторе, проанализировать текущее состояние своей организации, увидеть возможности для роста, развития и расширения направлений работы. Вы познакомитесь с широкой палитрой социальных технологий

Жобаның басталуы туралы ақпаратЖобаның басталуы туралы ақпарат

«ЗУБР» әлеуметтік корпоративтік қоры Канаданың Жергілікті Бастамалар Қорының қолдауымен «ШҚО әйелдерінің қажеттіліктерін қанағаттандыруға және олардың құқықтарын қорғауға көмектесетін құралдарды құру арқылы олардың әлеуметтік-экономикалық мүмкіндіктерін кеңейту» жобасын іске асыруға кірісті. Жоба