г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости В городе Семей прошел семинар-тренинг для представителей МСБ «Управление продажами: стратегия и тактика»

В городе Семей прошел семинар-тренинг для представителей МСБ «Управление продажами: стратегия и тактика»

Семинар-тренинг «Управление продажами: стратегия и тактика» проходил в г. Семей 22 января 2015г. в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза.

    В условиях жесткой конкуренции и, по сути, отсутствии дефицита на большинство товаров, все большее значение приобретают именно компетенции менеджеров, непосредственно осуществляющих продажи и работу с клиентами.

   Обучение персонала является важным условием развития любой организации, ведь опираясь на профессионалов, можно не просто войти на рынок, но и удерживать конкурентное преимущество. Поэтому не случайно основными целями семинара стали: отработка навыков оценки сильных и слабых сторон существующей в компании системы продаж, а также изучение технологий эффективной работы с покупателями.

   Менеджеры «учились» способам привлечения клиентов, ранее входящих в группу недостижимых, и налаживанию более тесных взаимоотношений с уже работающими клиентами. Кроме того, отрабатывались нюансы продаж: установление контакта, работа с возражениями, презентация товара и т.д.

   Данный семинар стал очередным в цикле обучающих программ в рамках проекта. Напомним, что стартовое мероприятие прошло в ноябре 2014 года в областном центре.

  Специалисты Консалтинг-Центра «ЗУБР» готовы оказать поддержку тем предприятиям, которые действительно заинтересованы в развитии собственного экспортного потенциала и привлечения инвестиций. В рамках проекта подобная поддержка предприятиям МСБ в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности будет оказана бесплатно.

293

Related Post

Проект Европейского Союза по развитию региональных инвестиций начинает работу в Казахстане и УзбекистанеПроект Европейского Союза по развитию региональных инвестиций начинает работу в Казахстане и Узбекистане

УСТЬ-КАМЕНОГОРСК– В феврале 2014 года Консалтинг-Центр «ЗУБР» приступает к реализации международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства». Проект будет реализовываться в Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан и Центральном регионе

Оценка вклада НПО в СЭР: от А до ЯОценка вклада НПО в СЭР: от А до Я

Именно таким образом авторская группа СКФ «ЗУБР» решила назвать Методическое руководство по вопросам применения Методики оценки вклада НКО в социально-экономическое развитие.   О чем?О казахстанских реалиях и международном опыте в

В г.Астана прошел второй кустовой семинар-тренинг по вопросам ИССУВ г.Астана прошел второй кустовой семинар-тренинг по вопросам ИССУ

5-6 апреля 2018г., г.Астана, Отель «Kazzhol».  Кустовой семинар-тренинг «Межведомственное взаимодействие в рамках оказания интегрированных специальных социальных услуг». 33 участника, 4 сферы, 3 министерства, 11 НПО, г.Астана и 6 областей (Северо-Казахстанская,