г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Управление продажами: стратегия и тактика

Управление продажами: стратегия и тактика

    Семинар-тренинг «Управление продажами: стратегия и тактика» проходил в г. Усть-Каменогорск 28 ноября 2014г. в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза. 

    Организатором семинара стал Консалтинг-Центр «ЗУБР», профессиональные тренеры которого — Виталий Кулик и Наталья Терехова — разработали программу обучения, ориентированную на потребности нашего бизнеса. Участниками стали 25 представителей коммерческих организаций нашего города различных сфер деятельности: туризм, производство и продажа пластиковых окон, спортивные товары, продажа брендовой одежды и др.
 
    Основными целями семинара стала отработка навыков оценки сильных и слабых сторон существующей в компании системы продаж, а также изучение технологий эффективной работы с покупателями.
    Методика проведения семинара предполагала, что в процессе выполнения упражнений участники смогли «примерить» различные маркетинговые стратегии на свой бизнес, «просеивали» креативные идеи взаимодействия с клиентами, обсуждали тенденции в сфере МСБ и т.п. 

    Данный семинар стал первым в цикле обучающих программ в рамках 
проекта. Надеемся, что очень скоро и мы, и сами бизнесмены смогут оценить «плоды обучения», попробовать новые подходы взаимодействия с клиентами, стратегии управления продажами. Уже в скором времени эстафету обучающих программ для представителей малого и среднего бизнеса примут районы нашей области.
    Специалисты Консалтинг-Центра «ЗУБР» готовы оказать поддержку тем предприятиям, которые действительно заинтересованы в развитие собственного экспортного потенциала и привлечения инвестиций. В рамках проекта подобная поддержка предприятиям МСБ в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности будет оказана бесплатно.
 
297

Related Post

Вклад НКО в социально-экономическое развитие: как посчитать и нужно ли считать?Вклад НКО в социально-экономическое развитие: как посчитать и нужно ли считать?

Какую пользу для общества приносит деятельность общественных организаций (НПО)? В каких сферах особенно важна их работа? Нужно ли Казахстану больше общественных организаций и почему? Какие индикаторы для оценки их работы? Работу

Приглашаем к участию!Приглашаем к участию!

Частный Фонд «ТРИНТА» продолжает работать над проектом «Качественный анализ потенциала НПО, включая сельские, в области информирования своих бенефициаров о методах государственной поддержки» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских

Конкурс Фонда Первого ПрезидентаКонкурс Фонда Первого Президента

Уважаемые коллеги!   Фонд Первого Президента приглашает Вас к участию в конкурсе социальных идей и проектов на тему: «Государство и НПО: 30 лет единства и партнерства в интересах устойчивого развития».