г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Управление продажами: стратегия и тактика

Управление продажами: стратегия и тактика

    Семинар-тренинг «Управление продажами: стратегия и тактика» проходил в г. Усть-Каменогорск 28 ноября 2014г. в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза. 

    Организатором семинара стал Консалтинг-Центр «ЗУБР», профессиональные тренеры которого — Виталий Кулик и Наталья Терехова — разработали программу обучения, ориентированную на потребности нашего бизнеса. Участниками стали 25 представителей коммерческих организаций нашего города различных сфер деятельности: туризм, производство и продажа пластиковых окон, спортивные товары, продажа брендовой одежды и др.
 
    Основными целями семинара стала отработка навыков оценки сильных и слабых сторон существующей в компании системы продаж, а также изучение технологий эффективной работы с покупателями.
    Методика проведения семинара предполагала, что в процессе выполнения упражнений участники смогли «примерить» различные маркетинговые стратегии на свой бизнес, «просеивали» креативные идеи взаимодействия с клиентами, обсуждали тенденции в сфере МСБ и т.п. 

    Данный семинар стал первым в цикле обучающих программ в рамках 
проекта. Надеемся, что очень скоро и мы, и сами бизнесмены смогут оценить «плоды обучения», попробовать новые подходы взаимодействия с клиентами, стратегии управления продажами. Уже в скором времени эстафету обучающих программ для представителей малого и среднего бизнеса примут районы нашей области.
    Специалисты Консалтинг-Центра «ЗУБР» готовы оказать поддержку тем предприятиям, которые действительно заинтересованы в развитие собственного экспортного потенциала и привлечения инвестиций. В рамках проекта подобная поддержка предприятиям МСБ в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности будет оказана бесплатно.
 
419

Related Post

Оценка уровня информированности женщин о своих правахОценка уровня информированности женщин о своих правах

Экспресс-опрос №1 Оценка уровня информированности женщин о своих правах https://docs.google.com/forms/d/1fqzVQJDHb83emyYeXrSpx3qUAT7AZ4wmJESIi3E5XVA/edit?fbclid=IwAR0DBnydxA_saw8tnIzLE6Piv6AVsrxx63jH3aaqhW5LoFgyP-VI5tI-ES8  

Буклет. Жасанды интеллект / Искусственный интеллектБуклет. Жасанды интеллект / Искусственный интеллект

Сіздерге «Жасанды интеллект: қалай бастау керек және оны қауіпсіз пайдалану керек» атты жаңа буклетті ұсынамыз. Бұл буклетте сіз мыналарды таба аласыз: Бұл буклет әртүрлі тәжірибе деңгейіндегі пайдаланушыларға арналған. Оны жеке

Вклад НКО в социально-экономическое развитие Казахстана: можно ли посчитать?Вклад НКО в социально-экономическое развитие Казахстана: можно ли посчитать?

С развитием демократических процессов в Казахстане, усиливается и роль гражданского общества, в частности некоммерческих организаций (НКО). Сегодня много говорится о том, что НКО вносят существенный вклад в улучшение качества жизни