г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Управление продажами: стратегия и тактика

Управление продажами: стратегия и тактика

    Семинар-тренинг «Управление продажами: стратегия и тактика» проходил в г. Усть-Каменогорск 28 ноября 2014г. в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза. 

    Организатором семинара стал Консалтинг-Центр «ЗУБР», профессиональные тренеры которого — Виталий Кулик и Наталья Терехова — разработали программу обучения, ориентированную на потребности нашего бизнеса. Участниками стали 25 представителей коммерческих организаций нашего города различных сфер деятельности: туризм, производство и продажа пластиковых окон, спортивные товары, продажа брендовой одежды и др.
 
    Основными целями семинара стала отработка навыков оценки сильных и слабых сторон существующей в компании системы продаж, а также изучение технологий эффективной работы с покупателями.
    Методика проведения семинара предполагала, что в процессе выполнения упражнений участники смогли «примерить» различные маркетинговые стратегии на свой бизнес, «просеивали» креативные идеи взаимодействия с клиентами, обсуждали тенденции в сфере МСБ и т.п. 

    Данный семинар стал первым в цикле обучающих программ в рамках 
проекта. Надеемся, что очень скоро и мы, и сами бизнесмены смогут оценить «плоды обучения», попробовать новые подходы взаимодействия с клиентами, стратегии управления продажами. Уже в скором времени эстафету обучающих программ для представителей малого и среднего бизнеса примут районы нашей области.
    Специалисты Консалтинг-Центра «ЗУБР» готовы оказать поддержку тем предприятиям, которые действительно заинтересованы в развитие собственного экспортного потенциала и привлечения инвестиций. В рамках проекта подобная поддержка предприятиям МСБ в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности будет оказана бесплатно.
 
344

Related Post

В фокусе – межнациональные отношенияВ фокусе – межнациональные отношения

 Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приступил к реализации проекта «Проведение комплексной информационно-обучающей кампании по вопросам межнациональных отношений» (в рамках государственного социального заказа ГУ «Управление внутренней политики ВКО»).    В проекте будет

Конкурс на позицию специалиста по разработке общественной экспертизы и ее апробацииКонкурс на позицию специалиста по разработке общественной экспертизы и ее апробации

Консалтинг-Центр «ЗУБР» объявляет конкурс на позицию специалиста по разработке общественной экспертизы и ее апробации. Срок работы: 6 месяцев (июнь — ноябрь 2024 года) Место работы: удаленно (дистанционно) Тип договора: договор

ОО «Ангел» — РЦ-партнерОО «Ангел» — РЦ-партнер

Не так давно мы писали о том, что КЦ «ЗУБР» в партнерстве с ОФ «КАМЕДА» в рамках проекта «Бастама жергілікті жерлерде/Инициативы на местах» государственного гранта «Расширение возможности граждан участвовать в