г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Управление продажами: стратегия и тактика

Управление продажами: стратегия и тактика

    Семинар-тренинг «Управление продажами: стратегия и тактика» проходил в г. Усть-Каменогорск 28 ноября 2014г. в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза. 

    Организатором семинара стал Консалтинг-Центр «ЗУБР», профессиональные тренеры которого — Виталий Кулик и Наталья Терехова — разработали программу обучения, ориентированную на потребности нашего бизнеса. Участниками стали 25 представителей коммерческих организаций нашего города различных сфер деятельности: туризм, производство и продажа пластиковых окон, спортивные товары, продажа брендовой одежды и др.
 
    Основными целями семинара стала отработка навыков оценки сильных и слабых сторон существующей в компании системы продаж, а также изучение технологий эффективной работы с покупателями.
    Методика проведения семинара предполагала, что в процессе выполнения упражнений участники смогли «примерить» различные маркетинговые стратегии на свой бизнес, «просеивали» креативные идеи взаимодействия с клиентами, обсуждали тенденции в сфере МСБ и т.п. 

    Данный семинар стал первым в цикле обучающих программ в рамках 
проекта. Надеемся, что очень скоро и мы, и сами бизнесмены смогут оценить «плоды обучения», попробовать новые подходы взаимодействия с клиентами, стратегии управления продажами. Уже в скором времени эстафету обучающих программ для представителей малого и среднего бизнеса примут районы нашей области.
    Специалисты Консалтинг-Центра «ЗУБР» готовы оказать поддержку тем предприятиям, которые действительно заинтересованы в развитие собственного экспортного потенциала и привлечения инвестиций. В рамках проекта подобная поддержка предприятиям МСБ в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности будет оказана бесплатно.
 
396

Related Post

Гражданский центр поддержки НПО в Восточно-Казахстанской областиГражданский центр поддержки НПО в Восточно-Казахстанской области

В Восточно-Казахстанской области начинает свою деятельность гражданский центр для поддержки неправительственных организаций (в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества

Оценка Вклада НПО: международная практикаОценка Вклада НПО: международная практика

     Друзья, коллеги, продолжаем разговор на тему ОЦЕНКИ ВКЛАДА НПО в социально-экономическое развитие. В этом посте мы хотели бы Вам показать, как эта система работает в отдельных странах ОЭСР.

Вопросы грантового финансированияВопросы грантового финансирования

18 мая 2021 года в формате zoom-совещания прошло совместное мероприятие НАО «Центр поддержки гражданских инициатив», ГУ «УВП ВКО», КЦ «ЗУБР» и ЧФ «ТРИНТА».   Основной целью мероприятия было – обсуждение