г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Управление продажами: стратегия и тактика

Управление продажами: стратегия и тактика

    Семинар-тренинг «Управление продажами: стратегия и тактика» проходил в г. Усть-Каменогорск 28 ноября 2014г. в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза. 

    Организатором семинара стал Консалтинг-Центр «ЗУБР», профессиональные тренеры которого — Виталий Кулик и Наталья Терехова — разработали программу обучения, ориентированную на потребности нашего бизнеса. Участниками стали 25 представителей коммерческих организаций нашего города различных сфер деятельности: туризм, производство и продажа пластиковых окон, спортивные товары, продажа брендовой одежды и др.
 
    Основными целями семинара стала отработка навыков оценки сильных и слабых сторон существующей в компании системы продаж, а также изучение технологий эффективной работы с покупателями.
    Методика проведения семинара предполагала, что в процессе выполнения упражнений участники смогли «примерить» различные маркетинговые стратегии на свой бизнес, «просеивали» креативные идеи взаимодействия с клиентами, обсуждали тенденции в сфере МСБ и т.п. 

    Данный семинар стал первым в цикле обучающих программ в рамках 
проекта. Надеемся, что очень скоро и мы, и сами бизнесмены смогут оценить «плоды обучения», попробовать новые подходы взаимодействия с клиентами, стратегии управления продажами. Уже в скором времени эстафету обучающих программ для представителей малого и среднего бизнеса примут районы нашей области.
    Специалисты Консалтинг-Центра «ЗУБР» готовы оказать поддержку тем предприятиям, которые действительно заинтересованы в развитие собственного экспортного потенциала и привлечения инвестиций. В рамках проекта подобная поддержка предприятиям МСБ в сфере агропромышленного комплекса и пищевой промышленности будет оказана бесплатно.
 
319

Related Post

Семинар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ: навыки эффективного руководителяСеминар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ: навыки эффективного руководителя

  Дата проведения: 15 апреля 2015 года   Семинар предназначен дляруководителей предприятий, заместителей руководителя, начальников подразделений   Цели семинара: Оценить собственный стиль руководства и связанные с ним проблемы в управлении

Стартовое мероприятие проектаСтартовое мероприятие проекта

Европейский Союз поддержал новый проект по расширению возможностей гражданского общества для общественной экспертизы государственных программ в Казахстане Астана, Казахстан – 26 июня 2024 г. в Астане стартовал проект «Диалог между

Приглашаем на онлайн-визит в Областной детский биологический центрПриглашаем на онлайн-визит в Областной детский биологический центр

Команда СКФ «ЗУБР» предлагает посетить Областной детский биологический центр (г. Семей). Представители проектной команды покажут свою площадку, ответят на все вопросы, поделятся опытом внедрения зеленых технологий.   Цель проекта: популяризация