г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем на онлайн-визит в Областной детский биологический центр

Приглашаем на онлайн-визит в Областной детский биологический центр

Команда СКФ «ЗУБР» предлагает посетить Областной детский биологический центр (г. Семей). Представители проектной команды покажут свою площадку, ответят на все вопросы, поделятся опытом внедрения зеленых технологий.
 
Цель проекта: популяризация и обучение школьников, молодежи и их семей новым зеленым ресурсосберегающим и энергоэффективным технологиям. Создание образовательных хабов экологического просвещения.
 
В рамках проекта Программы малых грантов ГЭФ на территории Центра установлен водоколлектор, получающий энергию от солнечных панелей. На опытном участке для покрытия почвы используется биоволокно. В классах, лабораториях и актовом зале заменены все старые лампы накаливания на энергоэффективные. В теплицах и оранжереях установлены фитодиодные лампы. А то, какие плоды это принесло, вы узнаете на нашем онлайн-визите.
 
Мероприятие состоится 30 марта (вторник) 2021г. в 15.00 ч.
на онлайн площадке ZOOM
 
Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться
 
Ссылка для регистрации 
690

Related Post

Социальные услуги: просто, доступно, понятно.Социальные услуги: просто, доступно, понятно.

  В своей повседневной жизни мы регулярно сталкиваемся с получением тех или иных услуг, в том числе от государственных органов. Бывает так, что процесс получения некоторых из них содержит целую

ПОСТ-РЕЛИЗПОСТ-РЕЛИЗ

2016 жылдың 16 маусымында Өскеменде ТжКБ кеңесінің «Жұмыспен қамту жол картасы 2020» бағдарламасы аясында кәсіптік білім беру мәелелеріне арналған отырысы өтті.   «Жұмыспен қамту жол картасы 2020» бағдарламасының бір бағытының

Международные инструменты и технологии по поддержке МСБМеждународные инструменты и технологии по поддержке МСБ

  Практически во всех развитых странах осуществляется государственная поддержка в сельском хозяйстве. Соображения продовольственной безопасности, а также угроза избыточной миграции сельского населения в города заставляет государства субсидировать аграрный сектор за