г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Оценка потенциала социально-экономической активности женщин

Оценка потенциала социально-экономической активности женщин

Экспресс-опрос №2

Оценка потенциала социально-экономической активности женщин

https://forms.gle/oZTUyuU2sQ6pvN6x7

 

 

456

Related Post

В городе Караганда проходит семинарВ городе Караганда проходит семинар

Сегодня стартовал двухдневный семинар-тренинг в городе Караганда «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА», проводимый в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ

Рухани Жаңғыру: «что в имени тебе моем…?»Рухани Жаңғыру: «что в имени тебе моем…?»

Размер и ритм образа жизни народа, мелодика звуков его языка, рождённые им песни и мелодии, создавая истинное звучание нации, естественным образом вливаются в общую музыку мира. Марсель Галиев «Симфония Духа»

Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.

14-15 ноября в г.Нур-Султан состоялся республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона». Несмотря