г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА» в г. Шымкент

Семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА» в г. Шымкент

Сегодня стартовал двухдневный семинар-тренинг в г. Шымкент «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА», проводимый в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 

336

Related Post

ПОСТ-РЕЛИЗПОСТ-РЕЛИЗ

2016 жылдың 16 маусымында Өскеменде ТжКБ кеңесінің «Жұмыспен қамту жол картасы 2020» бағдарламасы аясында кәсіптік білім беру мәелелеріне арналған отырысы өтті.   «Жұмыспен қамту жол картасы 2020» бағдарламасының бір бағытының

В г.Астана прошел второй кустовой семинар-тренинг по вопросам ИССУВ г.Астана прошел второй кустовой семинар-тренинг по вопросам ИССУ

5-6 апреля 2018г., г.Астана, Отель «Kazzhol».  Кустовой семинар-тренинг «Межведомственное взаимодействие в рамках оказания интегрированных специальных социальных услуг». 33 участника, 4 сферы, 3 министерства, 11 НПО, г.Астана и 6 областей (Северо-Казахстанская,

Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.

14-15 ноября в г.Нур-Султан состоялся республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона». Несмотря