г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА» в г. Шымкент

Семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА» в г. Шымкент

Сегодня стартовал двухдневный семинар-тренинг в г. Шымкент «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА», проводимый в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
Основная цель обучающей программы: наращивание управленческого потенциала грантополучателей ПМГ ГЭФ, повышение эффективности работы в условиях изменчивой и неопределенной среды, а также развитие организационных и экономических механизмов стратегического управления организациями на формируемой инновационной проектной основе.
 
В программе обучения вопросы эффективного управления проектной деятельностью и минимизации рисков, как результаты проектов поставить на коммерческие «рельсы» и выстраивать хорошие взаимоотношения со значимым окружением.
 
Кроме того, в рамках обучения пройдет Ярмарка новых идей и знаний в вопросах продвижения экологических проектов.
 

571

Related Post

В Восточно-Казахстанской области начал свою работу Ресурсный исследовательско-аналитический центр для молодежи и молодежных организаций.В Восточно-Казахстанской области начал свою работу Ресурсный исследовательско-аналитический центр для молодежи и молодежных организаций.

Казахстан находится на пороге нового исторического достижения – вхождение в 50 наиболее конкурентоспособных стран мира. Одним из условий достижения этой цели является развитие человеческого потенциала.   Особая роль отводится молодежи

Повторный конкурс на предоставление государственных грантов для НПОПовторный конкурс на предоставление государственных грантов для НПО

   Некоммерческое акционерное общество «Центр поддержки гражданских инициатив» (далее Центр) является оператором в сфере грантового финансирования неправительственных организаций.       Согласно Закону Республики Казахстан от 12 апреля 2005  года

В городе Караганда проходит семинарВ городе Караганда проходит семинар

Сегодня стартовал двухдневный семинар-тренинг в городе Караганда «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ: ТОЧКИ РОСТА», проводимый в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ