г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Анонс проекта

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) приступает к реализации проекта по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов Программы Малых Грантов Глобального Экологического Фонда, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
     Что нам предстоит сделать в ходе проекта?
     ·Провести серию обучающих семинаров/тренингов. Темы обучения будут выбраны на основе оценки потребностей в обучении и по результатам анализа опыта реализации проектов.
     ·Организовать обменные визиты. Действующие грантополучатели ГЭФ ПМГ, участники (партнеры) проектов смогут обменяться опытом, непосредственно на практике увидеть проекты друг друга, установить профессиональные контакты и связи, полезные для будущей деятельности.
     ·Провести ярмарку идей и знаний.
     ·Разработать методические пособия и образовательные материалы.
 
     Территория реализации мероприятий: Костанайская, Акмолинская, Карагандинская, Кызылординская, Алматинская, Туркестанская, Восточно-Казахстанская области.
Участие в мероприятиях проекта примут не только представители грантополучателей действующих проектов ПМГ ГЭФ, но и также представители целевых групп проектов и партнеры (инициативные группы, лидеры местных сообществ, владельцы проектных площадок, спонсоры, меценаты и т.п.).
 
     Мы будем информировать Вас о новостях проектной деятельности на страничках Некоммерческого Холдинга «ЗУБР» в социальных сетях (facebook, Instagram) и на сайте www.zubr-consulting.kz, а также на страничке Программы Малых Грантов Глобального Экологического Фонда, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане  https://www.facebook.com/gef.sgp?ref=hl
 
Надеемся на вашу поддержку и активное участие!
 
Наши контакты:
г. Усть-Каменогорск
8 776 473 44 88
               Васильева Наталья
 
141

Related Post

Конкурс Фонда Первого ПрезидентаКонкурс Фонда Первого Президента

Уважаемые коллеги!   Фонд Первого Президента приглашает Вас к участию в конкурсе социальных идей и проектов на тему: «Государство и НПО: 30 лет единства и партнерства в интересах устойчивого развития».

Международные примеры формализации процессов взаимодействия между государством и НПОМеждународные примеры формализации процессов взаимодействия между государством и НПО

В мире становится все более ощутимым официальное признание роли гражданского общества в развитии демократии. Подтверждает это тот факт, что правительства многих стран приняли соответствующие официальные документы. Как правило, такие документы

ШҚО ЖОО студенттерінің әлеуметтік-экономикалық портретін зерделеу үшін ЗЕРТТЕУ жүргізілдіШҚО ЖОО студенттерінің әлеуметтік-экономикалық портретін зерделеу үшін ЗЕРТТЕУ жүргізілді

Қазіргі кездегі экономикалық және техникалық прогрестің жоғары қарқынына байланысты студенттердің еңбек нарығының өзгермелі жағдайларына бейімделу мәселесі ерекше маңызды болып отыр.   «ЗУБР» әлеуметтік корпоративтік қоры «ШҚО ішкі саясат басқармасы» ММ-нің тапсырысымен