г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Анонс проекта

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) приступает к реализации проекта по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов Программы Малых Грантов Глобального Экологического Фонда, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане.
 
     Что нам предстоит сделать в ходе проекта?
     ·Провести серию обучающих семинаров/тренингов. Темы обучения будут выбраны на основе оценки потребностей в обучении и по результатам анализа опыта реализации проектов.
     ·Организовать обменные визиты. Действующие грантополучатели ГЭФ ПМГ, участники (партнеры) проектов смогут обменяться опытом, непосредственно на практике увидеть проекты друг друга, установить профессиональные контакты и связи, полезные для будущей деятельности.
     ·Провести ярмарку идей и знаний.
     ·Разработать методические пособия и образовательные материалы.
 
     Территория реализации мероприятий: Костанайская, Акмолинская, Карагандинская, Кызылординская, Алматинская, Туркестанская, Восточно-Казахстанская области.
Участие в мероприятиях проекта примут не только представители грантополучателей действующих проектов ПМГ ГЭФ, но и также представители целевых групп проектов и партнеры (инициативные группы, лидеры местных сообществ, владельцы проектных площадок, спонсоры, меценаты и т.п.).
 
     Мы будем информировать Вас о новостях проектной деятельности на страничках Некоммерческого Холдинга «ЗУБР» в социальных сетях (facebook, Instagram) и на сайте www.zubr-consulting.kz, а также на страничке Программы Малых Грантов Глобального Экологического Фонда, реализуемой через Программу Развития ООН в Казахстане  https://www.facebook.com/gef.sgp?ref=hl
 
Надеемся на вашу поддержку и активное участие!
 
Наши контакты:
г. Усть-Каменогорск
8 776 473 44 88
               Васильева Наталья
 
86

Related Post

Приглашаем на Диалоговую площадкуПриглашаем на Диалоговую площадку

СКФ «ЗУБР» приглашает Всех принять участие в совместном обсуждении социально-экономического портрета и проблем трудовой адаптации выпускников Место проведения семинара: Платформа онлайн-конференций ZOOM Дата и время: 22октября 2020 года с 15:00

Рабочая встречаРабочая встреча

     Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Осуществление мониторинга реализации государственного социального заказа в Центральном и Восточном регионе (г. Нур-Султан, г. Алматы, Карагандинская и Восточно-Казахстанская области) на 2019 год» по

Общественный мониторинг качества государственных услугОбщественный мониторинг качества государственных услуг

Довольны ли Вы качеством оказания государственных услуг? Какие чувства вызывает у Вас мысль о походе в ЦОН или Государственное учреждение? Насколько доступна государственная услуга населению? Достаточно ли нам информации, чтобы