СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.
Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ
Рубрики:
468
Related Post
«Ruh.kz» – официальный сайт программы «Рухани Жаңғыру».«Ruh.kz» – официальный сайт программы «Рухани Жаңғыру».
Мы живем в цифровую эпоху – факт неоспоримый. Мы смотрим фильмы на интернет-порталах, узнаем о событиях в стране и мире из новостных лент или на порталах-агрегаторах. Заказываем вещи, лекарства и
АНОНСАНОНС
«ЗУБР»әлеуметтік корпоративтік қоры «ШҚО ішкі саясат басқармасы»ММ мемлекеттік әлеуметтік тапсырысы аясында «Мемлекет-ҮЕҰ-Бизнес үш жақты ынтымақтастық механизмдерін талдау және практикалық апробациялау бойынша іс-шаралар кешені»жобасын іске асыруға кірісті.
База данных НПОБаза данных НПО
Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам о своевременности предоставления информации о деятельности организаций за 2017 год в Базу данных НПО. Срок предоставления сведений истекает 31 марта. Регистрация в Базе данных НПО является обязательным