СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.
Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ
Related Post
По итогам обучающей программыПо итогам обучающей программы
29–30 октября 2025 года в Астане прошла третья обучающая программа из серии семинаров под названием «Инструменты адвокации и работы с государственными органами». Участниками стали члены республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный
Время подводить итогиВремя подводить итоги
14-15 ноября в городе Нур-Султанбудет проходить республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона».
Развитие социального предпринимательства – «дорогу осилит идущий»Развитие социального предпринимательства – «дорогу осилит идущий»
Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» подводит итоги проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, government relations, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в