СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.
Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ
Рубрики:
540
Related Post
В ногу со временем по Дорожной карте занятости!В ногу со временем по Дорожной карте занятости!
8-9 декабря 2016 года в библиотеке им. А.С. Пушкинагорода Усть-Каменогорска состоялся областной семинар для сотрудников Управления, Центров и Отделов занятости на тему «Технологии продвижения и оказания государственных услуг».
Международные примеры формализации процессов взаимодействия между государством и НПОМеждународные примеры формализации процессов взаимодействия между государством и НПО
В мире становится все более ощутимым официальное признание роли гражданского общества в развитии демократии. Подтверждает это тот факт, что правительства многих стран приняли соответствующие официальные документы. Как правило, такие документы
Итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»Итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»
Консалтинг Центр «ЗУБР» подводит итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК. Основная цель проекта —