СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.
Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ
Рубрики:
551
Related Post
Приглашаем на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?»Приглашаем на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?»
СКФ «ЗУБР» приглашает на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив. Дата мероприятия:
Что Вы знаете о государственной поддержке через НПО?Что Вы знаете о государственной поддержке через НПО?
В Казахстане реализуется множество программ, направленных на поддержку и развитие гражданского общества и качества жизни населения, однако не каждый гражданин и организация знает о возможностях, которыми можно воспользоваться за счет
Программа партнерстваПрограмма партнерства
Уважаемые предприниматели! Доводим до Вашего сведения, что на территории Восточно-Казахстанской области Консалтинг-Центром «ЗУБР» осуществляется международный проект, направленный на поддержку малого и среднего предпринимательства и привлечение инвестиций. Если