г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ

Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ

СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по  проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.

499

Related Post

Как обстоят дела в сфере развития социального предпринимательства в Казахстане?Как обстоят дела в сфере развития социального предпринимательства в Казахстане?

     Начнем с того, что в настоящее время в законодательстве РК нет понятия социального предприятия. Тем не менее, на протяжении последнего десятилетия ведется активное обсуждение этой социальной технологии с

ОК «Предоставление данных в Базу данных НПО»ОК «Предоставление данных в Базу данных НПО»

Приглашаем на онлайн обучающую консультацию 12 марта (четверг) в 11:00 на платформе Zoom! Консультация будет полезна руководителям и сотрудникам НПО, ответственным за подачу ежегодной отчётности в базу данных НПО. Аккумулирование