г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР ЕС 2024-27,Новости Возможные положительные последствиям меры ОПВР по мнению работодателей

Возможные положительные последствиям меры ОПВР по мнению работодателей

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.

И сегодня мы хотим поделиться некоторыми результатами проведенной общественной экспертизы воздействия государственной меры обязательных пенсионных взносов за счет работодателя на уровень жизни различных социальных категорий.

Цель опроса – оценить возможности, риски, целесообразность и прогнозируемую эффективность меры по отчислению работодателем обязательных пенсионных взносов за работника в обеспечении в будущем достойного уровня пенсии.

Что Вы думаете об этом? Нам интересно узнать Ваше мнение!

Проект реализуется Консалтинг-Центром «ЗУБР» в партнёрстве с ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн».

211

Related Post

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ: ЗАЧЕМ И ДЛЯ КОГО?ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ: ЗАЧЕМ И ДЛЯ КОГО?

     В Казахстане в настоящее время реализуется множество программ, направленных на повышение качества жизни населения. НПО при этом выступают своего рода посредниками между государством и обществом, реализуя запланированные правительством

НАШ ОБЩИЙ ДОМ… (запускается новый социальный проект)НАШ ОБЩИЙ ДОМ… (запускается новый социальный проект)

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» начинает работу над проектом «Проведение мероприятий по повышению социальной привлекательности территорий, уровня социального оптимизма, патриотизма и толерантности граждан» (в рамках государственного социального заказа ГУ «Управление внутренней

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО ВТОРОЙ «НПО-ГОСТИНОЙ»ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО ВТОРОЙ «НПО-ГОСТИНОЙ»

Дорогие друзья! Приглашаем Вас принять участие во второй «НПО-гостиной» 9 ноября в 15.00. На этот раз предлагаем переместиться из нашего уютного офиса и погостить в другом не менее уютном месте