г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Как пользоваться Картой социальных потребностей

Как пользоваться Картой социальных потребностей

Представляем Вашему вниманию видео инструкцию «Карта социальных потребностей». Мы постарались подробно показать и рассказать, как пользоваться этим ресурсом. На ресурсе собрана информация об организациях, местах оказания социальных услуг населению города Усть-Каменогорск и близлежайших районах. 
Ссылка также есть в шапке профиля
— Если вашей организации нет на карте, но вы хотели бы ее добавить, то можете заполнить форму на главной странице Карты или связаться с нами.
— Если у Вас есть предложения по улучшению или доработке данного ресурса будем благодарны за Ваши отклики.
Наталья Васильева +7 776 473 4488(Whatsapp)
Инструкция создана в рамках проекта Социального корпоративного фонда «ЗУБР» «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.

492

Related Post

Приглашаем на семинар-тренинг «Взаимодействие со значимым окружением»Приглашаем на семинар-тренинг «Взаимодействие со значимым окружением»

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой

Вопросы грантового финансированияВопросы грантового финансирования

18 мая 2021 года в формате zoom-совещания прошло совместное мероприятие НАО «Центр поддержки гражданских инициатив», ГУ «УВП ВКО», КЦ «ЗУБР» и ЧФ «ТРИНТА».   Основной целью мероприятия было – обсуждение

Итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»Итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»

Консалтинг Центр «ЗУБР» подводит итоги проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК. Основная цель проекта —