г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
7 и 9 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)». 
 
Язык проведения мероприятий – казахский.
293

Related Post

Конкурс Фонда Первого ПрезидентаКонкурс Фонда Первого Президента

Уважаемые коллеги!   Фонд Первого Президента приглашает Вас к участию в конкурсе социальных идей и проектов на тему: «Государство и НПО: 30 лет единства и партнерства в интересах устойчивого развития».

Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФПриглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой

Волонтерские площадки для отработки профессиональных и надпрофессиональных навыковВолонтерские площадки для отработки профессиональных и надпрофессиональных навыков

После окончания  университета многие выпускники задаются вопросами:  «Куда пойти работать?», «Как составить резюме?», «Как вести себя на собеседовании?», «Что можно и нельзя делать на работе?» и другие. Большинство идёт за