г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
7 и 9 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)». 
 
Язык проведения мероприятий – казахский.
303

Related Post

Болевые точки государственного социального заказаБолевые точки государственного социального заказа

В конце 2020 года Консалтинг-Центром «ЗУБР» была проведена серия онлайн-сессий, направленных на выявление и обсуждение проблемных и спорных моментов в процессах реализации государственного социального заказа. В обсуждении приняли участие представителипрофильныхуполномоченных

В городе Астана 14-15 июня 2018г. прошел республиканский семинар-тренинг для государственных служащихВ городе Астана 14-15 июня 2018г. прошел республиканский семинар-тренинг для государственных служащих

В городе Астана 14-15 июня 2018г. прошел республиканский семинар-тренинг для государственных служащих «Государственный социальный заказ как эффективный механизм реализации государственной политики» по проекту «Оказание информационной, консультативной, методической поддержки государственным органам,

Прошел семинар-мастерская «Общественный контроль в Казахстане: нормы, успехи и просчеты»Прошел семинар-мастерская «Общественный контроль в Казахстане: нормы, успехи и просчеты»

20 августа мы провели семинар-мастерскую «Общественный контроль в Казахстане: нормы, успехи и просчеты». Мероприятие прошло в рамках проекта «Цифровой общественный контроль: безопасность, экспертиза, влияние» Консалтинг-Центра «ЗУБР» при финансовой поддержке Европейского