г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
7 и 9 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)». 
 
Язык проведения мероприятий – казахский.
227

Related Post

Помощь, которая всегда с тобой…Помощь, которая всегда с тобой…

LifeGuide — мобильное приложение путеводитель для лиц, находящихся в трудной жизненной ситуации, разработанное Cоциальным корпоративным фондом «ЗУБР». Скачайте из Play Market и установите приложение, для того чтобы незамедлительно получить необходимую

Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»

29 и 30 октября 2025 г. в Астане проходит 3 обучающая программа (из серии семинаров) «Инструменты работы с государственными органами и адвокации» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль»,

Приглашаем пройти обучение!Приглашаем пройти обучение!

Уважаемые коллеги и друзья! Новая рабочая неделя вступила в свои права и мы спешим поделиться с Вами еще одной разработкой СКФ «ЗУБР» в рамках деятельности Методического центра по вопросам формирования