г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
7 и 9 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)». 
 
Язык проведения мероприятий – казахский.
322

Related Post

Итоги обучающей программы. 24 – 25 июняИтоги обучающей программы. 24 – 25 июня

24–25 июня 2025 года в Астане прошла вторая обучающая программа из серии семинаров под названием «Технологии независимого мониторинга и оценки». Участниками стали члены республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль», а

Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!

    «Брожу по сети интернет – социальные сети, сообщества, тематические сайты, блоги, юмор (интеллектуальный и не очень)… Так, а это что такое?  PeopleZ.kz*.   Что-то новенькое.  Посмотрим….      Карта. 

Семинар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ: стратегия и тактикаСеминар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ: стратегия и тактика

  Дата проведения:  28 ноября 2014 года   Семинар предназначен дляруководителей предприятий, заместителей руководителя, начальников подразделений   Цели семинара:      Оценить сильные и слабые стороны существующей в компании системы