г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Семинар «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
7 и 9 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)». 
 
Язык проведения мероприятий – казахский.
311

Related Post

Вклад НПО в СЭР: промежуточные результаты…Вклад НПО в СЭР: промежуточные результаты…

Осень отличное время для подведения промежуточных итогов… сверки часов… И проект «Внедрение методологии по учету вклада НКО в социально-экономическое развитие на основе международного опыта стран ОЭСР» не исключение. В рамках проекта

Итоги проекта «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа»Итоги проекта «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С августа 2021 Консалтинг-Центр «ЗУБР» работал над проектом «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа». Проектная работа подошла к своему завершению.    Чего

Возможности онлайн обучения для НПОВозможности онлайн обучения для НПО

      Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив представляет Вам буклет «Возможности онлайн обучения для НПО», который содержит в себе лучшие источники с бесплатными онлайн-курсами, вебинарами, исследованиями и