г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар для государственных служащих

Семинар для государственных служащих

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
25 и 26 мая 2022 года в рамказ проекта «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка технической спецификации и определение стоимости социального проекта (в рамках ГСЗ)».
183

Related Post

Семинар-тренинг Управление продажами: стратегия и тактикаСеминар-тренинг Управление продажами: стратегия и тактика

  Дата проведения: 14 апреля 2015 года   Семинар предназначен дляруководителей предприятий, заместителей руководителя, начальников подразделений   Цели семинара: Оценить сильные и слабые стороны существующей в компании системы продаж и

Обучающая программа «Технологии независимого мониторинга и оценки»Обучающая программа «Технологии независимого мониторинга и оценки»

24 и 25 июня 2025 г. в Астане пройдет 2 обучающая программа (из серии семинаров) «Технологии независимого мониторинга и оценки» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль», руководителей ведущих

Дискуссионная площадка в городе Усть-КаменогорскДискуссионная площадка в городе Усть-Каменогорск

Консалтинг-Центр «ЗУБР» приглашает на дискуссионную площадку «Взаимодействие госорганов и НПО:  формальная необходимость или реальная потребность» в рамках проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»