г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности онлайн обучения для НПО

Возможности онлайн обучения для НПО

      Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив представляет Вам буклет «Возможности онлайн обучения для НПО», который содержит в себе лучшие источники с бесплатными онлайн-курсами, вебинарами, исследованиями и информационными ресурсами для сотрудников НПО.
      Темы учебных программ:
         — Права человека 
         — Волонтёрство
         — Финансовая грамотность
         — Мультимедия
         — Социальное предпринимательство
         — Благотворительность
         — Фандрайзинг и многое другое.
         Среди представленых ресурсов имеются как отечественные, так и зарубежные, в том числе и материалы на английском языке. Так же, в предложенном вам буклете имеются сертифицированные онлайн-курсы, гранты, электронные библиотеки и блоги.
Желаем приятного и успешного онлайн обучения!
 
371

Related Post

Прямой эфир: Цифровые решенияПрямой эфир: Цифровые решения

Приглашаем на прямой эфир, посвященный внедрению искусственного интеллекта (ИИ) в работу НПО. ⏰Прямой эфир пройдет завтра, 22 мая в 13:00 Тема: «Цифровые решения»– Актуальное законодательство: правила обязательной маркировки контента– Техника

Анонс семинара «Бухгалтерия и налогообложение в НКО: практические инструменты и актуальные требования»Анонс семинара «Бухгалтерия и налогообложение в НКО: практические инструменты и актуальные требования»

10 июня в Усть-Каменогорске пройдет семинар «Бухгалтерия и налогообложение в НКО: практические инструменты и актуальные требования». К участию в семинаре приглашаются бухгалтера и специалисты, отвечающие за бухгалтерский учет и финансовую