г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности онлайн обучения для НПО

Возможности онлайн обучения для НПО

      Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив представляет Вам буклет «Возможности онлайн обучения для НПО», который содержит в себе лучшие источники с бесплатными онлайн-курсами, вебинарами, исследованиями и информационными ресурсами для сотрудников НПО.
      Темы учебных программ:
         — Права человека 
         — Волонтёрство
         — Финансовая грамотность
         — Мультимедия
         — Социальное предпринимательство
         — Благотворительность
         — Фандрайзинг и многое другое.
         Среди представленых ресурсов имеются как отечественные, так и зарубежные, в том числе и материалы на английском языке. Так же, в предложенном вам буклете имеются сертифицированные онлайн-курсы, гранты, электронные библиотеки и блоги.
Желаем приятного и успешного онлайн обучения!
 
341

Related Post

Уполномоченные по взаимодействию с НПО это…Уполномоченные по взаимодействию с НПО это…

В августе 2018 года в госорганах Казахстана появились уполномоченные должностные лица по взаимодействию с институтами гражданского общества. Цель этой меры заключается в обеспечении эффективного взаимодействия госорганов с институтами гражданского общества

СПРАВОЧНИК НПО ВКОСПРАВОЧНИК НПО ВКО

Уважаемые коллеги! По данной ссылке http://www.zubr-consulting.kz/brochure Вы можете ознакомиться и скачать Справочник общественных организаций нашей области, который подготовил Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив ВКО по заказу ГУ «Управление внутренней политики

12 марта прошла онлайн обучающая консультация по подаче ежегодной отчетности в Базу данных НПО.12 марта прошла онлайн обучающая консультация по подаче ежегодной отчетности в Базу данных НПО.

Встреча получилась очень живой и полезной. Мы обсудили порядок заполнения отчета, работу на портале, важные нюансы при внесении данных, а также особенности заполнения финансового раздела отчета. Участники активно задавали вопросы,