г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности онлайн обучения для НПО

Возможности онлайн обучения для НПО

      Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив представляет Вам буклет «Возможности онлайн обучения для НПО», который содержит в себе лучшие источники с бесплатными онлайн-курсами, вебинарами, исследованиями и информационными ресурсами для сотрудников НПО.
      Темы учебных программ:
         — Права человека 
         — Волонтёрство
         — Финансовая грамотность
         — Мультимедия
         — Социальное предпринимательство
         — Благотворительность
         — Фандрайзинг и многое другое.
         Среди представленых ресурсов имеются как отечественные, так и зарубежные, в том числе и материалы на английском языке. Так же, в предложенном вам буклете имеются сертифицированные онлайн-курсы, гранты, электронные библиотеки и блоги.
Желаем приятного и успешного онлайн обучения!
 
200

Related Post

ҮЕҰ-ның ӘЭД-ға қосқан үлесі: аралық нәтижелер …ҮЕҰ-ның ӘЭД-ға қосқан үлесі: аралық нәтижелер …

Күз — бұл аралық нәтижелерді шығарудың тамаша уақыты … сағаттарды слыстырып тексеру … Ал одан «ЭЫДҰ елдерінің халықаралық тәжірибесі негізінде КЕҰ-ның әлеуметтік-экономикалық дамуға қосқан үлесін есепке алу әдістемесін енгізу» жобасы

Приглашаем на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно»Приглашаем на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно»

СКФ «ЗУБР» приглашает на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке

Стабильность – это постоянные изменения?…Стабильность – это постоянные изменения?…

  Социальная стабильность: основа для динамического развития или синоним застоя и торможения?  На какие «кнопки» нужно нажимать, чтобы, с одной стороны, общество стабильно развивалось, а с другой – не произошло