г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Молодежная лига «Социальные инновации»

Молодежная лига «Социальные инновации»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в настоящее время проводит республиканский тренинг для тренеров «Молодежная лига «Социальные инновации»» в городе Нур-Султан.
     32 участника из практически всех регионов страны приехали, чтобы получить знания и навыки, которые позволят им быть полезными для своего региона, для своей организации и людей, живущих и работающих рядом с ними. После ТОТ каждый из них уже самостоятельно будет проводить тренинги в своём регионе.
     Обучающее мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, gr, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в городе Нур-Султан и проведении конференции лидеров молодёжных НПО». 
     Проект реализуется в рамках Года молодежи, по государственному гранту НАО «Центр поддержки гражданских инициатив (CISC) при поддержке Министерства информации и общественного развития РК.
 
Видео обзор Республиканского тренинга для тренеров Молодежная лига «Социальные инновации» в городе Нур-Султан 6- 9 августа 2019 год смотрите здесь
374

Related Post

Государственный социальный заказ на специальные социальные услугиГосударственный социальный заказ на специальные социальные услуги

На сегодняшний день проектной командой инициирована эдвокаси кампания по внесению изменений в ряд нормативно-правовых актов, регулирующих систему государственного социального заказа и государственных грантов. Уже разработано более 100 поправок по 4-м

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах» доступен на платформе Skills.enbek.kz. https://skills.enbek.kz/ru/course-catalog/course/909 Данный курс поможет Вам проводить успешные общественные экспертизы и реально влиять на улучшение качества жизни