г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Молодежная лига «Социальные инновации»

Молодежная лига «Социальные инновации»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в настоящее время проводит республиканский тренинг для тренеров «Молодежная лига «Социальные инновации»» в городе Нур-Султан.
     32 участника из практически всех регионов страны приехали, чтобы получить знания и навыки, которые позволят им быть полезными для своего региона, для своей организации и людей, живущих и работающих рядом с ними. После ТОТ каждый из них уже самостоятельно будет проводить тренинги в своём регионе.
     Обучающее мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, gr, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в городе Нур-Султан и проведении конференции лидеров молодёжных НПО». 
     Проект реализуется в рамках Года молодежи, по государственному гранту НАО «Центр поддержки гражданских инициатив (CISC) при поддержке Министерства информации и общественного развития РК.
 
Видео обзор Республиканского тренинга для тренеров Молодежная лига «Социальные инновации» в городе Нур-Султан 6- 9 августа 2019 год смотрите здесь
287

Related Post

ИнфопостИнфопост

  Арнаулы әлеуметтік қызметтер (АӘҚ) ҚР мемлекеттік әлеуметтік тапсырыс жүйесінің маңызды бөлігі болып табылады. АӘҚ-ға мемлекет кепілдік берген халыққа көрсетілетін қызметтердің тұтас кешені кіреді. Жобалық команда ҮЕҰ жобаларын іске асыру

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИТИКА: КУРС МОЛОДОГО БОЙЦАИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИТИКА: КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА

Утро. Трамвай. Мама с сыном едут в детский сад. — Мама, а Солнышко икает? – вдруг спрашивает мальчик. — Нет, — в недоумении  отвечает мама. — А почему? Вот он

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опытаКак привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь