г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Молодежная лига «Социальные инновации»

Молодежная лига «Социальные инновации»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в настоящее время проводит республиканский тренинг для тренеров «Молодежная лига «Социальные инновации»» в городе Нур-Султан.
     32 участника из практически всех регионов страны приехали, чтобы получить знания и навыки, которые позволят им быть полезными для своего региона, для своей организации и людей, живущих и работающих рядом с ними. После ТОТ каждый из них уже самостоятельно будет проводить тренинги в своём регионе.
     Обучающее мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, gr, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в городе Нур-Султан и проведении конференции лидеров молодёжных НПО». 
     Проект реализуется в рамках Года молодежи, по государственному гранту НАО «Центр поддержки гражданских инициатив (CISC) при поддержке Министерства информации и общественного развития РК.
 
Видео обзор Республиканского тренинга для тренеров Молодежная лига «Социальные инновации» в городе Нур-Султан 6- 9 августа 2019 год смотрите здесь
271

Related Post

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ: РАБОТА НАД ОШИБКАМИ (ЧАСТЬ II)ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ: РАБОТА НАД ОШИБКАМИ (ЧАСТЬ II)

Продолжение … Все описанные в предыдущей части примеры недостатков действующей системы, на наш взгляд, оказывают значительное влияние на качество реализации государственного социального заказа, а также, непроизвольно отражаются и на процессах мониторинга

Обучающие курсы по подготовке и переподготовке членов информационно-разъяснительных групп по вопросам религииОбучающие курсы по подготовке и переподготовке членов информационно-разъяснительных групп по вопросам религии

Директор Центра анализа и развития межконфессиональных отношений Гульназ Раздыкова по приглашению  консультативно-методического центра «Парасат» приняла участие в проведении обучающих курсов по подготовке и переподготовке членов информационно-разъяснительных групп по вопросам религии