г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Молодежная лига «Социальные инновации»

Молодежная лига «Социальные инновации»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в настоящее время проводит республиканский тренинг для тренеров «Молодежная лига «Социальные инновации»» в городе Нур-Султан.
     32 участника из практически всех регионов страны приехали, чтобы получить знания и навыки, которые позволят им быть полезными для своего региона, для своей организации и людей, живущих и работающих рядом с ними. После ТОТ каждый из них уже самостоятельно будет проводить тренинги в своём регионе.
     Обучающее мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, gr, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в городе Нур-Султан и проведении конференции лидеров молодёжных НПО». 
     Проект реализуется в рамках Года молодежи, по государственному гранту НАО «Центр поддержки гражданских инициатив (CISC) при поддержке Министерства информации и общественного развития РК.
 
Видео обзор Республиканского тренинга для тренеров Молодежная лига «Социальные инновации» в городе Нур-Султан 6- 9 августа 2019 год смотрите здесь
321

Related Post

ВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОЦИАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВВИРТУАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОЦИАЛЬНЫХ ИДЕЙ И ПРОЕКТОВ

Дорогие друзья! Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив ВКО продолжает работу над Виртуальной выставкой социальных идей и проектов. Наверное, каждому из нас хочется, чтобы его деятельность, деятельность его организации

Диалоговая площадкаДиалоговая площадка

Приглашаем Вас принять участие в Диалоговой площадке для представителей НПО и экспертного сообщества ВКО и Абайской области, организованной в рамках проекта Социального корпоративного фонда «ЗУБР» «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при

ҮЕҰ ӘЭД қосатын үлесін бағалаудың 3 себебіҮЕҰ ӘЭД қосатын үлесін бағалаудың 3 себебі

Бүгін Қазақстанда басқа елдердегі сияқты азаматтық қоғамға қатысты 2 маңызды ұғымдар пайдаланылады: «коммерциялық емес ұйымдар» (КЕҰ) – табыс табуды басты  мақсат тұтпайдын және алынған таза табысты қазақстандық заңнамаға сәйкес қатысушылар