г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Молодежная лига «Социальные инновации»

Молодежная лига «Социальные инновации»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в настоящее время проводит республиканский тренинг для тренеров «Молодежная лига «Социальные инновации»» в городе Нур-Султан.
     32 участника из практически всех регионов страны приехали, чтобы получить знания и навыки, которые позволят им быть полезными для своего региона, для своей организации и людей, живущих и работающих рядом с ними. После ТОТ каждый из них уже самостоятельно будет проводить тренинги в своём регионе.
     Обучающее мероприятие проводится в рамках проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, gr, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в городе Нур-Султан и проведении конференции лидеров молодёжных НПО». 
     Проект реализуется в рамках Года молодежи, по государственному гранту НАО «Центр поддержки гражданских инициатив (CISC) при поддержке Министерства информации и общественного развития РК.
 
Видео обзор Республиканского тренинга для тренеров Молодежная лига «Социальные инновации» в городе Нур-Султан 6- 9 августа 2019 год смотрите здесь
348

Related Post

Социальные услуги: просто, доступно, понятно.Социальные услуги: просто, доступно, понятно.

  В своей повседневной жизни мы регулярно сталкиваемся с получением тех или иных услуг, в том числе от государственных органов. Бывает так, что процесс получения некоторых из них содержит целую

Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опытаМодель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию новый продукт СКФ «ЗУБР» — серия видео-уроков по вопросам внедрения и апробации интегрированной модели специальных социальных услуг в Казахстане.  В данных материалах Вы сможете найти сжатую

Приглашаем на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно»Приглашаем на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно»

СКФ «ЗУБР» приглашает на мастер-класс «3 инструмента для бизнеса, чтобы быть успешным, когда все неизвестно и неопределенно» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке