г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь и удержать персонал в НПО?».

Тема, на наш взгляд. очень актуальная и острая. И, наверное, касается не только НПО. Так вот как или чем можно привлечь сотрудников в свою организацию, как и чем их мотивировать, и какой, собственно говоря, сотрудник нам нужен?… На эти и другие вопросы искали ответ наши участники. И именно их мысли изложены в прилагаемом документе.

 

А также — советы друг другу как подобрать персонал, немного о ключевых компетенциях и международный опыт построения трудовых отношений.

 

Ознакомиться с данным документом можно отправив запрос на электронный адрес zubr-kz@mail.ru

#ресурсныйцентр

580

Related Post

20 апреля 2023 года принят Социальный кодекс Республики Казахстан, который будет введен в действие 01.07.2023 г.20 апреля 2023 года принят Социальный кодекс Республики Казахстан, который будет введен в действие 01.07.2023 г.

  Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) реализует проект «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив. Данный документ имеет крайне важное значение для проекта, поскольку в нем

Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Приглашем Вас стать участником Сообщества практиков «Мастерская социальных технологий» (https://www.facebook.com/groups/172144376793623/). Здесь у Вас есть возможность не только быть в курсе актуальных новостей и разработок/технологий в сфере

Государственный социальный заказ на специальные социальные услугиГосударственный социальный заказ на специальные социальные услуги

На сегодняшний день проектной командой инициирована эдвокаси кампания по внесению изменений в ряд нормативно-правовых актов, регулирующих систему государственного социального заказа и государственных грантов. Уже разработано более 100 поправок по 4-м