г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь и удержать персонал в НПО?».

Тема, на наш взгляд. очень актуальная и острая. И, наверное, касается не только НПО. Так вот как или чем можно привлечь сотрудников в свою организацию, как и чем их мотивировать, и какой, собственно говоря, сотрудник нам нужен?… На эти и другие вопросы искали ответ наши участники. И именно их мысли изложены в прилагаемом документе.

 

А также — советы друг другу как подобрать персонал, немного о ключевых компетенциях и международный опыт построения трудовых отношений.

 

Ознакомиться с данным документом можно отправив запрос на электронный адрес zubr-kz@mail.ru

#ресурсныйцентр

487

Related Post

Оценка вклада НПО в СЭР:итоги проектаОценка вклада НПО в СЭР:итоги проекта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Однажды Махатма Ганди сказал: «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением».   Мы живем в эпоху постоянных изменений… за некоторыми наблюдаем, некоторые создаем

Проект завершаетсяПроект завершается

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) завершает работу над проектом «Расширение социально-экономических возможностей женщин ВКО за счет создания инструментов, помогающих удовлетворить их потребности и защитить их права» при поддержке Канадского

Буклет. Жасанды интеллект / Искусственный интеллектБуклет. Жасанды интеллект / Искусственный интеллект

Сіздерге «Жасанды интеллект: қалай бастау керек және оны қауіпсіз пайдалану керек» атты жаңа буклетті ұсынамыз. Бұл буклетте сіз мыналарды таба аласыз: Бұл буклет әртүрлі тәжірибе деңгейіндегі пайдаланушыларға арналған. Оны жеке