г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь и удержать персонал в НПО?».

Тема, на наш взгляд. очень актуальная и острая. И, наверное, касается не только НПО. Так вот как или чем можно привлечь сотрудников в свою организацию, как и чем их мотивировать, и какой, собственно говоря, сотрудник нам нужен?… На эти и другие вопросы искали ответ наши участники. И именно их мысли изложены в прилагаемом документе.

 

А также — советы друг другу как подобрать персонал, немного о ключевых компетенциях и международный опыт построения трудовых отношений.

 

Ознакомиться с данным документом можно отправив запрос на электронный адрес zubr-kz@mail.ru

#ресурсныйцентр

556

Related Post

Аналитический отчет по результатам общественной экспертизы государственной антибуллинговой программы «ДосболLike»Аналитический отчет по результатам общественной экспертизы государственной антибуллинговой программы «ДосболLike»

Частный фонд Just Support подготовил аналитический отчет по результатам общественной экспертизы государственной антибуллинговой программы «ДосболLike». Документ доступен для ознакомления по ссылке https://drive.google.com/file/d/1hetpPheK75n1X_z5CrQ5dGbeuS6nscR5/view?usp=drive_linkили через сканирование QR-кода. В ходе работы над отчетом

Гранттық ұсыныстар неліктен қабылданбайды?Гранттық ұсыныстар неліктен қабылданбайды?

Қабылдамаулардың негізгі себептерін түсіну сізге қаржыландыру алу мүмкіндігі жоғары күшті ұсыныстарды жасауға көмектеседі. Нені баса көрсету керек? Негізгі қорытынды:Күшті гранттық өтінім мұқият жоспарлаудан және донордың басымдықтарымен толық сәйкестендіруден басталады.Қосымша кеңес