г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

173

Related Post

Приглашаем на онлайн-визит в ОО «Истоки Добра»Приглашаем на онлайн-визит в ОО «Истоки Добра»

Приглашаем принять участие в онлайн визите ОО «Истоки Добра» (Туркестанская область). Влад Голярко расскажет о том Как организовать площадки по раздельному сбору мусора и утилизации ТБО и модернизировать освещение. Фишка

По итогам обучающей программыПо итогам обучающей программы

29–30 октября 2025 года в Астане прошла третья обучающая программа из серии семинаров под названием «Инструменты адвокации и работы с государственными органами». Участниками стали члены республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный

Ақпараттық-әдістемелік материалАқпараттық-әдістемелік материал

Заманауи цифрлық шешімдерді енгізу үкіметтік емес ұйымдардың ішкі процестерін оңтайландыруға, мақсатты аудиториямен коммуникация сапасын жақсартуға және есептіліктің ашықтығын арттыруға мүмкіндік береді. Осы технологияларды меңгеруге жәрдемдесу мақсатында «ЗУБР» әлеуметтік корпоративтік қоры