г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

185

Related Post

«Кто ходит в гости по утрам?» («НПО-гостиная»)«Кто ходит в гости по утрам?» («НПО-гостиная»)

Кто не любит ходить в гости?  Какие первые фразы из известного мультика сразу всплывают в голове, когда речь заходит о том, что предстоит поход в гости (неважно к кому –

Смена юридического адреса НПО в КазахстанеСмена юридического адреса НПО в Казахстане

Смена юридического адреса НПО — не так сложно, как кажется Собрали короткую видео-инструкцию, чтобы вы прошли процедуру спокойно и без ошибок Сохраняйте видео, чтобы не потерять алгоритм действий и поделитесь

Уполномоченные по взаимодействию с НПО это…Уполномоченные по взаимодействию с НПО это…

В августе 2018 года в госорганах Казахстана появились уполномоченные должностные лица по взаимодействию с институтами гражданского общества. Цель этой меры заключается в обеспечении эффективного взаимодействия госорганов с институтами гражданского общества