г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

104

Related Post

По итогам третьей рабочей встречиПо итогам третьей рабочей встречи

  2021 жылғы 4 қазанда «ҮЕҰ-ның МӘТжүйесіне қатысуының қолжетімділігі»жұмыс тобының кезекті кездесуі өтті. Іс-шараны АҚШ-тың халықаралық даму жөніндегі агенттігі (USAID) қаржыландыратын «Орталық Азиядағы әлеуметтік инновациялар» бағдарламасы бойыншаЕуразия Қорының қолдауымен «ҮЕҰ-ның

Семинар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ: навыки эффективного руководителяСеминар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ: навыки эффективного руководителя

  Дата проведения: 15 апреля 2015 года   Семинар предназначен дляруководителей предприятий, заместителей руководителя, начальников подразделений   Цели семинара: Оценить собственный стиль руководства и связанные с ним проблемы в управлении

Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.

14-15 ноября в г.Нур-Султан состоялся республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона». Несмотря