г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

193

Related Post

В Усть-Каменогорске прошла экспертная встреча организаций поддержки бизнесаВ Усть-Каменогорске прошла экспертная встреча организаций поддержки бизнеса

Руководители и представители консалтинговых организаций, профсоюзов, ассоциаций предпринимателей, фондов поддержки и развития предпринимательства ВКО, а также независимые консультанты встретились 3 апреля 2014г., чтобы обсудить актуальные проблемы, тенденции, перспективы развития в