г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

104

Related Post

В городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинарыВ городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинары

В городах Усть-Каменогорск и Семей 2 и 6 октября прошли семинары «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации

Учимся, чтобы сделать жизнь лучшеУчимся, чтобы сделать жизнь лучше

В августе 2010 года в Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях стартовал трехлетний партнерский проект «Повышаем качество жизни, защищая свои права», который реализуется ОФ «Десента» (г.Павлодар) в партнерстве с СКФ «ЗУБР» (г.Усть-Каменогорск)

Что Вы знаете о государственной поддержке через НПО?Что Вы знаете о государственной поддержке через НПО?

В Казахстане реализуется множество программ, направленных на поддержку и развитие гражданского общества и качества жизни населения, однако не каждый гражданин и организация знает о возможностях, которыми можно воспользоваться за счет