г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

191

Related Post

Развитие социального предпринимательства – «дорогу осилит идущий»Развитие социального предпринимательства – «дорогу осилит идущий»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» подводит итоги проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, government relations, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в

Конкурс по сбору коммерческих предложений (услуги письменного перевода)Конкурс по сбору коммерческих предложений (услуги письменного перевода)

Консалтинг-Центр «ЗУБР» объявляет конкурс по сбору коммерческих предложений на оказание услуг письменного перевода Основные задачи: качественный письменный перевод текстов с русского на английский и казахский языки и обратно с соблюдением