г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

169

Related Post

В помощь членам ИПГВ помощь членам ИПГ

Уважаемые коллеги и друзья!  Представляем Вашему вниманию очередную разработку СКФ «ЗУБР» — Методические материалы для членов информационно-пропагандистских групп.  Данные материалы содержат в себе основные выдержки из нормативных правовых документов и

Семинар для бухгалтеров НПОСеминар для бухгалтеров НПО

Добрый день, коллеги! Готовим практический семинар для бухгалтеров НПО (конец апреля – начало мая) и хотим, чтобы он был про ваши реальные задачи. Поэтому собираем вопросы заранееС чем сейчас сложнее

Приглашаем на мастер-класс «Загадочный SMM или где искать клиентов»Приглашаем на мастер-класс «Загадочный SMM или где искать клиентов»

СКФ «ЗУБР» приглашает на семинар «Загадочный SMM или где искать клиентов» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.   Дата