г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАНТ

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

На нашем сайте запущен ресурс «Онлайн-консультант» (всплывающее окошко в правом нижнем углу), где Вы можете задать любые вопросы консультантам Ресурсного Центра, касающиеся стратегического развития организации, обеспечения финансовой устойчивости, по юридическим аспектам деятельности, ведению бухгалтерского учета, управления проектами, персоналом, работы с внешним окружением, маркетингу услуг и др.

В случае, когда консультант находится в офф-лайн режиме, Ваш вопрос не останется без внимания – запрос поступит на электронную почту консультанта и после его прочтения он обязательно вам ответит.

Задать вопрос в режиме «Онлайн-консультант» можно и через мобильное устройство – зайдя на сайт через любой удобный интернет-браузер нужно прокрутить страницу до самого конца.  Там вы увидите значок письма на зеленном фоне.  Кликаете на него и можете вводить свое сообщение!

#ресурсныйцентр

184

Related Post

Пост-релизПост-релиз

16 июня 2016 года в г. Усть-Каменогорске состоялось заседание Совета ТиПО, посвященное обсуждению профессионального обучения в рамках программы «Дорожная карта занятости 2020.   Профессиональное обучение граждан, ищущих работу, с последующим

Прямой эфир «Цифровые решения» (запись)Прямой эфир «Цифровые решения» (запись)

22 мая состоялся прямой эфир на тему «Цифровые решения», посвященный применению инструментов искусственного интеллекта в деятельности НПО. В ходе эфира были рассмотрены актуальные требования законодательства по маркировке контента, подходы к