г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Обучающая консультация в г.Семей

Обучающая консультация в г.Семей

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в обучающей консультации в рамках деятельности Ресурсного центра поддержки и развития гражданских инициатив (при поддержке ГУ «Управление внутренней политики ВКО»)

Дата и место проведения: 28 сентября 2018г., ОО «Центр творчества детей и молодежи «Исток», ул. Абая, 102.

Время проведения:14.30-16.00

Цель мероприятия – оказание консультационно-обучающей и методической поддержки по актуальным вопросам деятельности НПО и развития гражданского общества.

Основные вопросы программы:

·     Формы и методы гражданских инициатив: тренды современности.

·     PRв НПО: что такое Public relations(PR), зачем PRнеправительственным организациям, роль специалиста по связям с общественностью и нужны ли данные специалисты в НПО?

·     Стратегия и тактика НПО: что первично и что диктует время?

·     Инструменты финансовой устойчивости НПО: источники финансирования проектов и основные аспекты подготовки проектной заявки.

Участники обучающей консультации: руководители и сотрудники неправительственных организаций, этнокультурных центров, СМИ, гражданские активисты и лидеры общественного мнения.  Участникам будет предоставлен пакет информационных и методических материалов.

Ведущие: тренеры-консультанты СКФ «ЗУБР», имеющие многолетний опыт проведения публичных мероприятий, в том числе творческих лабораторий, публичных консультаций, обучающих семинаров, тренингов и консультаций по организационному развитию, повышению качества услуг, внедрению различных управленческих и социальных технологий.

 

По вопросам участия в мероприятии и регистрации Вы можете обращаться в офис СКФ «ЗУБР» по телефонам 8 (7232) 51-33-88 или по электронной почте zubr-kz@mail.ru, контактное лицо — Нургазинова Екатерина (сот. 8-705-530-23-64).

233

Related Post

«ҮЕҰ ҚҰРАМЫН БАҒАЛАУ: ХАЛЫҚАРАЛЫҚ ТӘЖІРИБЕ»«ҮЕҰ ҚҰРАМЫН БАҒАЛАУ: ХАЛЫҚАРАЛЫҚ ТӘЖІРИБЕ»

Достар, әріптестер, ҮЕҰ-ның әлеуметтік-экономикалық дамуға қосқан үлесін бағалау тақырыбында әңгімеміздіжалғастырамыз. Бұл посттабіз сізге бұл жүйенің ЭЫДҰ-ның жекелеген елдерінде қалай жұмыс істейтінін көрсеткіміз келеді.      Алдымен Канадаға назар аударайық. Бұл елде

Вопросы грантового финансированияВопросы грантового финансирования

18 мая 2021 года в формате zoom-совещания прошло совместное мероприятие НАО «Центр поддержки гражданских инициатив», ГУ «УВП ВКО», КЦ «ЗУБР» и ЧФ «ТРИНТА».   Основной целью мероприятия было – обсуждение

Аналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в РКАналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в РК

Аналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в Республике Казахстан https://drive.google.com/file/d/1IYRbweoa6uzJAqsNw7rQK1miiBqZ1957/view?usp=sharing Сборник материалов содержит несколько тематических блоков, представляющих мнение