г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»

Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Приглашем Вас стать участником Сообщества практиков «Мастерская социальных технологий» (https://www.facebook.com/groups/172144376793623/).

Здесь у Вас есть возможность не только быть в курсе актуальных новостей и разработок/технологий в сфере развития гражданского общества, но и обмениваться опытом и лучшими практиками по вопросам институционального и организационного потенциала.

 

Сообщество создано в рамках проекта «Организация и развитие гражданского центра для поддержки неправительственных организаций по принципу «одного окна» в Восточно-Казахстанской области» по государственному гранту НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан.

304

Related Post

Ұлтаралық келісім мен қазақстандық сәйкестік туралы. Әдістемелік орталық өз жұмысын бастайдыҰлтаралық келісім мен қазақстандық сәйкестік туралы. Әдістемелік орталық өз жұмысын бастайды

«ЗУБР» әлеуметтік корпоративтік қоры негізінде ағымдағы жыл бойы қазақстандық сәйкестік пен  ұлтаралық келісімді нығайту және қалыптастыруға бағытталған ақпараттық-оқыту кампаниясын қарастыратын Әдістемелік орталық әрекет ететін болады (жоба «ШҚО ішкі саясат басқармасы»

Аналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в РКАналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в РК

Аналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в Республике Казахстан https://drive.google.com/file/d/1IYRbweoa6uzJAqsNw7rQK1miiBqZ1957/view?usp=sharing Сборник материалов содержит несколько тематических блоков, представляющих мнение

Болевые точки государственного социального заказаБолевые точки государственного социального заказа

В конце 2020 года Консалтинг-Центром «ЗУБР» была проведена серия онлайн-сессий, направленных на выявление и обсуждение проблемных и спорных моментов в процессах реализации государственного социального заказа. В обсуждении приняли участие представителипрофильныхуполномоченных