г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»

Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Приглашем Вас стать участником Сообщества практиков «Мастерская социальных технологий» (https://www.facebook.com/groups/172144376793623/).

Здесь у Вас есть возможность не только быть в курсе актуальных новостей и разработок/технологий в сфере развития гражданского общества, но и обмениваться опытом и лучшими практиками по вопросам институционального и организационного потенциала.

 

Сообщество создано в рамках проекта «Организация и развитие гражданского центра для поддержки неправительственных организаций по принципу «одного окна» в Восточно-Казахстанской области» по государственному гранту НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан.

233

Related Post

Молодежь + Технологии = Развитие территорийМолодежь + Технологии = Развитие территорий

     15 представителей молодежных организации, центров молодежи городов и районов, лидеры молодежи из 10 населенных пунктов Восточно-Казахстанской области (п. Шульбинск, г. Семей, п. Октябрьск, с. Соловьево, г. Курчатов, г.

Государственный социальный заказ: работа над ошибкамиГосударственный социальный заказ: работа над ошибками

В Казахстане в настоящее время реализуется множество программ, направленных на повышение качества жизни населения. Общественные организации при этом выступают своего рода посредниками между государством и обществом, реализуя запланированные правительством мероприятия

Источники информации при формировании Государственного социального заказаИсточники информации при формировании Государственного социального заказа

При формировании государственного социального заказа должны учитываться интересы как минимум трех сторон: государственных органов, населения и НПО. Именно учет потребностей каждого увеличит вероятность достижения успеха.  Согласно Правилам формирования, мониторинга реализации