г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем принять участие в Обучающей программе в г.Семей

Приглашаем принять участие в Обучающей программе в г.Семей

Гражданский (ресурсный) центр ВКО (СКФ «ЗУБР») и ЧФ «ТРИНТА» приглашают Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятиях, которые пройдут 19-20 июля 2018г. в г.Семей:

— Семинар «МЫ – КАЗАХСТАНЦЫ!» (ЧФ «ТРИНТА» в рамках поддержки ГУ «Управление внутренней политики ВКО»)

— Обучающий семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НПО: ОТ СТРАТЕГИИ К ТАКТИКЕ» (СКФ «ЗУБР» в рамках поддержки ГУ «Управление внутренней политики ВКО»).

Программа обучающих мероприятий сочетает в себе теоретические блоки и активные практические упражнения пос ледующим вопросам:

Дата. Время

Наименование

Содержание

19 июля

 

10.00-13.30

Семинар

«МЫ – КАЗАХСТАНЦЫ!»

  • Казахстанская идентичность: понятие, основные вехи, отличительные особенности.
  • Роль представителей разных поколений в формировании казахстанской идентичности.
  • «Социальный капитал» и как он влияет на укрепление межнациональных отношений?
  • Применение PR-технологий в процессе формирования казахстанской идентичности (на основе идеи «Рухани Жаңғыру»)

*с участием Советов общественного согласия, центров молодежи, отделов внутренней политики, Домов дружбы, этнокультурных объединений, НПО, СМИ

19 июля

 

14.30-18.30

Обучающий семинар

«ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НПО: ОТ СТРАТЕГИИ К ТАКТИКЕ»

  • Стратегическое и оперативное управление деятельностью НПО.
  • Составляющие стратегического управления
  • Ценности организации
  • Целевая группа НПО: определение потребителя и сегментация целевой группы

К участию в мероприятиях приглашаются представители НПО, молодежных общественных организаций, лидеры общественного мнения и гражданские активисты, в т.ч. планирующие создать общественную организацию, специалисты органов власти, курирующих работу с институтами гражданского общества. География охвата участников: г.Семей, г.Курчатов, Абайский, Бескарагайский, Бородулихинский районы.

Программаобучающих мероприятий сочетает в себе теоретические блоки и активные практические упражнения. Рабочий язык мероприятий – русский.  Участники будут обеспечены учебно-методическими, канцелярскими материалами.  Место проведения: будет сообщено зарегистрировавшимся участникам.

Административные вопросы.  Иногородним участникам предоставляется проживание (место в 2х-местном номере), компенсируются расходы на дорогу (автобус/поезд) и обеспечивается питание (завтрак, кофе-брейки) во время проведения мероприятий.  В поддержку не входит: оплата суточных, обеды и ужины.  Просим обратить внимание, что гостиница забронирована только на период обучения (с 19 после 12.00 по 20 июля до 12.00), остальное время проживания оплачивается за счет участника.

По вопросам участия в мероприятиях и регистрации Вы можете обращаться в офис организаторов мероприятий по телефонам 8 (7232) 51-33-88 или по электронной почте zubr-kz@mail.ru, trinta-kz@mail.ru, контактные лица – Нургазинова Екатерина (сот. 8-705-530-23-64), Шрейбер Евгения (сот. 8-705-620-75-86).

552

Related Post

Волонтерские площадки для отработки профессиональных и надпрофессиональных навыковВолонтерские площадки для отработки профессиональных и надпрофессиональных навыков

После окончания  университета многие выпускники задаются вопросами:  «Куда пойти работать?», «Как составить резюме?», «Как вести себя на собеседовании?», «Что можно и нельзя делать на работе?» и другие. Большинство идёт за

Әлеуметтік бизнеске инвестиция салған тиімді ме?Әлеуметтік бизнеске инвестиция салған тиімді ме?

     Ең алдымен әлеуметтік бизнес дегеніміз не?      Әлеуметтік бизнес – бұл пайда табу емес, әлеуметтік проблемаларды шешуге ұмтылатын компаниялар. Бұл тура мағынадағы қайырымдылық ұйым емес, бұл оның

Мобильное приложение уже доступноМобильное приложение уже доступно

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Ранее мы уже информировали Вас о том, что разработали Мобильное приложение «Путеводитель по правам и услугам для лиц (семей), оказавшихся в трудной жизненной ситуации» (при спонсорской