г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Приглашаем принять участие в Обучающей программе в г.Семей

Приглашаем принять участие в Обучающей программе в г.Семей

Гражданский (ресурсный) центр ВКО (СКФ «ЗУБР») и ЧФ «ТРИНТА» приглашают Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятиях, которые пройдут 19-20 июля 2018г. в г.Семей:

— Семинар «МЫ – КАЗАХСТАНЦЫ!» (ЧФ «ТРИНТА» в рамках поддержки ГУ «Управление внутренней политики ВКО»)

— Обучающий семинар «ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НПО: ОТ СТРАТЕГИИ К ТАКТИКЕ» (СКФ «ЗУБР» в рамках поддержки ГУ «Управление внутренней политики ВКО»).

Программа обучающих мероприятий сочетает в себе теоретические блоки и активные практические упражнения пос ледующим вопросам:

Дата. Время

Наименование

Содержание

19 июля

 

10.00-13.30

Семинар

«МЫ – КАЗАХСТАНЦЫ!»

  • Казахстанская идентичность: понятие, основные вехи, отличительные особенности.
  • Роль представителей разных поколений в формировании казахстанской идентичности.
  • «Социальный капитал» и как он влияет на укрепление межнациональных отношений?
  • Применение PR-технологий в процессе формирования казахстанской идентичности (на основе идеи «Рухани Жаңғыру»)

*с участием Советов общественного согласия, центров молодежи, отделов внутренней политики, Домов дружбы, этнокультурных объединений, НПО, СМИ

19 июля

 

14.30-18.30

Обучающий семинар

«ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НПО: ОТ СТРАТЕГИИ К ТАКТИКЕ»

  • Стратегическое и оперативное управление деятельностью НПО.
  • Составляющие стратегического управления
  • Ценности организации
  • Целевая группа НПО: определение потребителя и сегментация целевой группы

К участию в мероприятиях приглашаются представители НПО, молодежных общественных организаций, лидеры общественного мнения и гражданские активисты, в т.ч. планирующие создать общественную организацию, специалисты органов власти, курирующих работу с институтами гражданского общества. География охвата участников: г.Семей, г.Курчатов, Абайский, Бескарагайский, Бородулихинский районы.

Программаобучающих мероприятий сочетает в себе теоретические блоки и активные практические упражнения. Рабочий язык мероприятий – русский.  Участники будут обеспечены учебно-методическими, канцелярскими материалами.  Место проведения: будет сообщено зарегистрировавшимся участникам.

Административные вопросы.  Иногородним участникам предоставляется проживание (место в 2х-местном номере), компенсируются расходы на дорогу (автобус/поезд) и обеспечивается питание (завтрак, кофе-брейки) во время проведения мероприятий.  В поддержку не входит: оплата суточных, обеды и ужины.  Просим обратить внимание, что гостиница забронирована только на период обучения (с 19 после 12.00 по 20 июля до 12.00), остальное время проживания оплачивается за счет участника.

По вопросам участия в мероприятиях и регистрации Вы можете обращаться в офис организаторов мероприятий по телефонам 8 (7232) 51-33-88 или по электронной почте zubr-kz@mail.ru, trinta-kz@mail.ru, контактные лица – Нургазинова Екатерина (сот. 8-705-530-23-64), Шрейбер Евгения (сот. 8-705-620-75-86).

294

Related Post

Возможности реализации прав женщин на социальное обеспечение в определенных жизненных ситуацияхВозможности реализации прав женщин на социальное обеспечение в определенных жизненных ситуациях

СКФ «ЗУБР» продолжает работу над проектом «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив. Прежде чем перейти непосредственно к теме, уточним, что речь будет

ҮЕҰ ӘЭД қосатын үлесін бағалаудың 3 себебіҮЕҰ ӘЭД қосатын үлесін бағалаудың 3 себебі

Бүгін Қазақстанда басқа елдердегі сияқты азаматтық қоғамға қатысты 2 маңызды ұғымдар пайдаланылады: «коммерциялық емес ұйымдар» (КЕҰ) – табыс табуды басты  мақсат тұтпайдын және алынған таза табысты қазақстандық заңнамаға сәйкес қатысушылар

Государственное пособие на рождения ребенкаГосударственное пособие на рождения ребенка

Государственное пособие на рождения ребенка – единоразовое пособие, которое выплачивается как работающим, так и не работавшим до родов женщинам. Размер пособия зависит от того, какой по очереди родился ребенок, а