г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Мобильное приложение уже доступно

Мобильное приложение уже доступно

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Ранее мы уже информировали Вас о том, что разработали Мобильное приложение «Путеводитель по правам и услугам для лиц (семей), оказавшихся в трудной жизненной ситуации» (при спонсорской поддержке Фонда Евразия Центральной Азии).  Проведя тестирование приложения и получив отзывы от целевых групп, мы запускаем его в массовое использование.

Приложение доступно на двух языках и скачать его можно в Play Маркет совершенно бесплатно.

Что для этого необходимо?

1.     Зайти со своего телефона в Play Маркет (напоминаем, что приложение работает на мобильных устройствах с платформой Android).

2.     В строку «Поиск» внести «LifeGuide».

3.     Найти значок со словами «Путеводитель-LifeGuide» Zubr-Consulting.

4.     Кликаете на него, затем на кнопку «Установить».

5.     После установки на экране телефона появляется идентичный значок.

6.     Все! Теперь мобильное приложение у вас в кармане и им можно воспользоваться в любое удобное для Вас время!

403

Related Post

Модель интегрированных специальных социальных услуг в ВКО: результаты общественного мониторингаМодель интегрированных специальных социальных услуг в ВКО: результаты общественного мониторинга

   На территории Восточного Казахстана продолжается реализация проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг – клиентоориентированный подход к управлению системой»[1].     В ходе проекта специалистами СКФ «ЗУБР» проведен Общественный мониторинг качества

Гражданским инициативам быть!Гражданским инициативам быть!

В период с 16 по 27 июня на территории Восточного Казахстана специалисты Социального корпоративного фонда «ЗУБР» проводили Школу.  Школу, где обучали навыкам гражданских специалистов.  Школу, где каждый, кто считает себя

Приглашаем на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?»Приглашаем на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?»

СКФ «ЗУБР» приглашает на семинар «Социальное предпринимательство: С чего начать?» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.   Дата мероприятия: