г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

В помощь членам ИПГ

Уважаемые коллеги и друзья!  Представляем Вашему вниманию очередную разработку СКФ «ЗУБР» — Методические материалы для членов информационно-пропагандистских групп.  Данные материалы содержат в себе основные выдержки из нормативных правовых документов и государственных программ, специально разработанных или отражающих идею межнационального единства и согласия народа Республики Казахстан (включая основные статьи из Конституции и Уголовного кодекса Республики Казахстан).  Также здесь представлена ретроспектива посланий Президента Республики Казахстан, в которых указывается на необходимость сохранения единства и согласия народа Казахстана и многое другое.

Данные материалы универсальны и могут быть использованы как при подготовке к выступлениям в рамках работы информационно-пропагандистских групп, так и при разработке различного рода сценариев, планов уроков,  визуальных материалов, на которые можно опираться при проведении встреч с населением, занятий с детьми и молодежью.

Надеемся, что представленные материалы будут полезны всем, кто по долгу службы проводит информационно-разъяснительную работу  по вопросам укрепления межэтнического согласия, формирования казахстанской идентичности и воспитания патриотизма.

Материалы представлены на государственном и русском языках.  Ознакомиться с материалами можно пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/Cc2J/n3drxMEQa

156

Related Post

Возможности совершенствования системы государственного социального заказаВозможности совершенствования системы государственного социального заказа

     Взаимоотношения, возникающие в процессе деятельности по реализации государственного социального заказа в Казахстане, регламентируются законодательно. Закон «О государственном социальном заказе, грантах и премиях для неправительственных организаций в Республике Казахстан»

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИТИКА: ПРОСТО О СЛОЖНОМИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИТИКА: ПРОСТО О СЛОЖНОМ

Казахстан находится на пороге нового исторического достижения – вхождение в 50 наиболее конкурентоспособных стран мира. Одним из условий достижения этой цели является развитие человеческого потенциала.   Особая роль отводится молодежи

Рабочая встречаРабочая встреча

     Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Осуществление мониторинга реализации государственного социального заказа в Центральном и Восточном регионе (г. Нур-Султан, г. Алматы, Карагандинская и Восточно-Казахстанская области) на 2019 год» по