г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Коллеги и друзья! Представляем Вашему вниманию очередную разработку ЧФ «ТРИНТА» — тезаурус на тему «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Данный тезаурус содержит в себе некоторые основные понятия и термины из истории Великой Степи от древности и до наших дней.

Надеемся, что представленный материал будет полезен всем, кто по долгу службы проводит информационно-разъяснительную работу по вопросам пропаганды национального бренда страны «Казахстан – Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Ознакомиться с материалами можно пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4Nhx/ee26GJUTu,  а также по этой ссылке Вы можете найти ранее опубликованный буклет «7 Интересных фактов о Великой Степи».

 

 

 

 

 

 

 

 

148

Related Post

Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.Друзья, разрешите поделиться с вами новостями о публичной части работы по Оценке вклада НПО в СЭР.

14-15 ноября в г.Нур-Султан состоялся республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона». Несмотря

Государственное социальное пособие по случаю потери кормильцаГосударственное социальное пособие по случаю потери кормильца

Сегодня хотим представить Вам Государственное социальное пособие по случаю потери кормильца из серии инфографик «Социальные пособия и выплаты», которые доступны для расчета в нашем Социальном калькуляторе calc.zubr-consulting.kz А также, ссылка

Cеминар «Ключевые навыки для трудоустройства»Cеминар «Ключевые навыки для трудоустройства»

Уже завтра, СКФ «ЗУБР» проводит семинар «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации выпускников на рынке труда»по заказу