г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Коллеги и друзья! Представляем Вашему вниманию очередную разработку ЧФ «ТРИНТА» — тезаурус на тему «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Данный тезаурус содержит в себе некоторые основные понятия и термины из истории Великой Степи от древности и до наших дней.

Надеемся, что представленный материал будет полезен всем, кто по долгу службы проводит информационно-разъяснительную работу по вопросам пропаганды национального бренда страны «Казахстан – Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Ознакомиться с материалами можно пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4Nhx/ee26GJUTu,  а также по этой ссылке Вы можете найти ранее опубликованный буклет «7 Интересных фактов о Великой Степи».

 

 

 

 

 

 

 

 

238

Related Post

Консультанты Ресурсного центраКонсультанты Ресурсного центра

Уважаемые коллеги! Если у Вас есть вопросы, касающиеся: — стратегического развития организации, — обеспечения финансовой устойчивости, — юридических аспектов деятельности, — ведения бухгалтерского учета, — управления проектами, — управления персоналом,

Приглашаем на онлайн-семинар «Коммуникационная эффективность»Приглашаем на онлайн-семинар «Коммуникационная эффективность»

Приглашаем Вас на онлайн-семинар «Коммуникационная эффективность» проводимый в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой через Программу Развития ООН

Жизнь по закону!Жизнь по закону!

    Принцип равноправия людей и право каждого человека на достойный уровень жизни закреплены в международных актах, Конституции Республики Казахстан, законах. Соблюдение прав человека, уважение к личности являются фундаментом, без