г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Коллеги и друзья! Представляем Вашему вниманию очередную разработку ЧФ «ТРИНТА» — тезаурус на тему «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Данный тезаурус содержит в себе некоторые основные понятия и термины из истории Великой Степи от древности и до наших дней.

Надеемся, что представленный материал будет полезен всем, кто по долгу службы проводит информационно-разъяснительную работу по вопросам пропаганды национального бренда страны «Казахстан – Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Ознакомиться с материалами можно пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4Nhx/ee26GJUTu,  а также по этой ссылке Вы можете найти ранее опубликованный буклет «7 Интересных фактов о Великой Степи».

 

 

 

 

 

 

 

 

232

Related Post

Приглашаем пройти обучение!Приглашаем пройти обучение!

Уважаемые коллеги и друзья! Новая рабочая неделя вступила в свои права и мы спешим поделиться с Вами еще одной разработкой СКФ «ЗУБР» в рамках деятельности Методического центра по вопросам формирования

«Виртуальные инновации – реальные возможности»«Виртуальные инновации – реальные возможности»

В Восточно-Казахстанской области стартовал проект СКФ «ЗУБР» «Виртуальные инновации – реальные возможности» (при поддержке Фонда Первого Президента – Лидера Нации).  Целью проекта является создание практической платформы для реализации инновационного потенциала

Семинар-тренинг Управление продажами: стратегия и тактикаСеминар-тренинг Управление продажами: стратегия и тактика

  Дата проведения: 14 апреля 2015 года   Семинар предназначен дляруководителей предприятий, заместителей руководителя, начальников подразделений   Цели семинара: Оценить сильные и слабые стороны существующей в компании системы продаж и