г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Коллеги и друзья! Представляем Вашему вниманию очередную разработку ЧФ «ТРИНТА» — тезаурус на тему «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Данный тезаурус содержит в себе некоторые основные понятия и термины из истории Великой Степи от древности и до наших дней.

Надеемся, что представленный материал будет полезен всем, кто по долгу службы проводит информационно-разъяснительную работу по вопросам пропаганды национального бренда страны «Казахстан – Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Ознакомиться с материалами можно пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4Nhx/ee26GJUTu,  а также по этой ссылке Вы можете найти ранее опубликованный буклет «7 Интересных фактов о Великой Степи».

 

 

 

 

 

 

 

 

117

Related Post

Прямой эфир «Гранты для активистов и общественных организаций ВКО»Прямой эфир «Гранты для активистов и общественных организаций ВКО»

Спикеры: Ашимова Аяужан, председатель Общественного совета ВКО, руководитель Гражданского альянса ВКО, Натарова Юлия, консультант Ресурсного центра ВКО В эфире на государственном и русском языках будет представлена подробная информация о направлениях,

Аналитический отчет (ОПВР)Аналитический отчет (ОПВР)

C 1 января 2024 года действующая накопительная система дополнена новой условно-накопительной компонентой – обязательные пенсионные взносы работодателя (ОПВР). Это серьёзное изменение, но многим до сих пор не ясно, как оно

Как пользоваться Социальным калькуляторомКак пользоваться Социальным калькулятором

Уважаемые друзья, коллеги! Предлагаем Вашему вниманию видео инструкцию «Социальный калькулятор». Мы постарались подробно показать и рассказать, как пользоваться этим ресурсом. Нужные Вам расчеты можно сделать, не выходя из дома в