г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар-тренинг. Приглашаем к участию!

Семинар-тренинг. Приглашаем к участию!

16-17 июня в г.Семей пройдет семинар-тренинг «Школа гражданских инициатив: разное происхождение – равные возможности» (в рамках государственного заказа ГУ «Управление внутренней политики ВКО»).
 
Основными блоками в семинаре-тренинге выступят – гражданское общество, гражданское участие, эвокаси, социальные конфликты, лидерство и лидер, формирование команды, подготовка и администрирование мероприятий, навыки эффективной презентации.
 
В ходе обучения участники будут осваивать базовые навыки по гражданским специальностям — Социальный организатор/модератор, Общественный монитор/гражданский эксперт, PR-специалист в общественной сфере.
 
К участию приглашаются представители организаций и учреждений сферы внутренней и молодежной политики, Ассамблеи народа Казахстана, Домов дружбы, этнокультурных объединений, культуры и развития языков, образования, члены Общественных советов и Советов общественного согласия, депутаты, лидеры общественного мнения, СМИ, НПО.
 
Если Вы:
— инициативны,
— восприимчивы к инновациям,
— имеете опыт реализации общественных инициатив в разных сферах,
— готовы совместно с органами власти продолжать общественную работу
И есть желание пройти обучение и получить одну из представленных гражданских специальностей — подавайте заявку на участие в семинаре-тренинге!
Возможно, среди Вашего окружения есть кто-то, кто хочет пройти обучение.
 
Заявку можно направить по телефонам 8-7232-51-33-88, 8 705 530 23 64 или направив письмо с указанием ФИО, места работы, должности и контактных телефонов на электронный адрес zubr-kz@mail.ru (контактное лицо – Кнауб Екатерина).
303

Related Post

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опытаКак привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья! Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь

Обучающая консультация в г.СемейОбучающая консультация в г.Семей

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в обучающей консультации в рамках деятельности Ресурсного центра поддержки и развития гражданских инициатив (при поддержке ГУ «Управление внутренней политики

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах» доступен на платформе Skills.enbek.kz. https://skills.enbek.kz/ru/course-catalog/course/909 Данный курс поможет Вам проводить успешные общественные экспертизы и реально влиять на улучшение качества жизни