г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Семинар-тренинг. Приглашаем к участию!

Семинар-тренинг. Приглашаем к участию!

16-17 июня в г.Семей пройдет семинар-тренинг «Школа гражданских инициатив: разное происхождение – равные возможности» (в рамках государственного заказа ГУ «Управление внутренней политики ВКО»).
 
Основными блоками в семинаре-тренинге выступят – гражданское общество, гражданское участие, эвокаси, социальные конфликты, лидерство и лидер, формирование команды, подготовка и администрирование мероприятий, навыки эффективной презентации.
 
В ходе обучения участники будут осваивать базовые навыки по гражданским специальностям — Социальный организатор/модератор, Общественный монитор/гражданский эксперт, PR-специалист в общественной сфере.
 
К участию приглашаются представители организаций и учреждений сферы внутренней и молодежной политики, Ассамблеи народа Казахстана, Домов дружбы, этнокультурных объединений, культуры и развития языков, образования, члены Общественных советов и Советов общественного согласия, депутаты, лидеры общественного мнения, СМИ, НПО.
 
Если Вы:
— инициативны,
— восприимчивы к инновациям,
— имеете опыт реализации общественных инициатив в разных сферах,
— готовы совместно с органами власти продолжать общественную работу
И есть желание пройти обучение и получить одну из представленных гражданских специальностей — подавайте заявку на участие в семинаре-тренинге!
Возможно, среди Вашего окружения есть кто-то, кто хочет пройти обучение.
 
Заявку можно направить по телефонам 8-7232-51-33-88, 8 705 530 23 64 или направив письмо с указанием ФИО, места работы, должности и контактных телефонов на электронный адрес zubr-kz@mail.ru (контактное лицо – Кнауб Екатерина).
396

Related Post

Исследование на тему «Проведение исследования ГСЗ по закупу социальных услуг НКО по Туркестанской области на 2021-2022 года»Исследование на тему «Проведение исследования ГСЗ по закупу социальных услуг НКО по Туркестанской области на 2021-2022 года»

Предлагаем вашему вниманию исследование, которые провели наши коллеги из города Шымкент. Общественным Объединением «Эра-KZ» в рамках Курса «Открытые закупки» программы Школы прикладных исследований (PRS) под эгидой проекта Социальных инноваций в

Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»

29 и 30 октября 2025 г. в Астане пройдет 3 обучающая программа (из серии семинаров) «Инструменты работы с государственными органами и адвокации» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль»,

Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколенийЭкономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) приступил к реализации проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив. Основная цель проектазаключается в расширении возможностей