СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.
Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ
Рубрики:
275
Related Post
МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. МОЖНО ЛИ ЭТОМУ НАУЧИТЬМЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. МОЖНО ЛИ ЭТОМУ НАУЧИТЬ
Какими словами объяснить человеку, что такое межнациональное согласие? А если не словами (человек может быть другой национальности и не понять ваш язык), то какими жестами или действиями можно это обозначить?
Премия для НПОПремия для НПО
Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан с 1 июля2019 годаначнет прием заявок на соискание премии для НПО. Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан объявляет о
ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ ПРОФОРИЕНТАЦИОННОЙ РАБОТЫ
Необходимость и важность профориентационной работы на сегодняшний день признается в большинстве стран мира. При этом используемые подходы и инструменты во многом зависят от имеющихся возможностей и ресурсов государств.