г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ

Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ

СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по  проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.

458

Related Post

О межнациональном согласии и казахстанской идентичности. Методический центр начинает свою работуО межнациональном согласии и казахстанской идентичности. Методический центр начинает свою работу

На базе Социального корпоративного фонда «ЗУБР» в течение текущего года будет действовать Методический центр, в рамках которого запланировано проведение информационно-обучающей кампании по формированию и укреплению казахстанской идентичности и межнационального согласия

Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!

    «Брожу по сети интернет – социальные сети, сообщества, тематические сайты, блоги, юмор (интеллектуальный и не очень)… Так, а это что такое?  PeopleZ.kz*.   Что-то новенькое.  Посмотрим….      Карта.