г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ

Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ

СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по  проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.

463

Related Post

Учимся, чтобы сделать жизнь лучшеУчимся, чтобы сделать жизнь лучше

В августе 2010 года в Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях стартовал трехлетний партнерский проект «Повышаем качество жизни, защищая свои права», который реализуется ОФ «Десента» (г.Павлодар) в партнерстве с СКФ «ЗУБР» (г.Усть-Каменогорск)

Школа PRопагандиста – кто, как и чему учился?Школа PRопагандиста – кто, как и чему учился?

XXl век – век информатизации и глобального информационного пространства, которое формируется различными каналами. По данным калифорнийских ученых ежедневный потребляемый объем информации одним человеком равен объему 174 газет, что  в пять

Методическая встреча по обменным визитамМетодическая встреча по обменным визитам

28 мая состоялась онлайн методическая встреча по обменным визитам. Запись встречи будет опубликована на нашем YouTube-канале Некоммерческий холдинг ЗУБР 📌В ходе встречи обсуждали:— цели и задачи обменных визитов,— условия участия