СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.
Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ
Рубрики:
382
Related Post
Оценка вклада НПО в СЭР:итоги проектаОценка вклада НПО в СЭР:итоги проекта
Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Однажды Махатма Ганди сказал: «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением». Мы живем в эпоху постоянных изменений… за некоторыми наблюдаем, некоторые создаем
Эффективность мониторинга реализации госсоцзаказаЭффективность мониторинга реализации госсоцзаказа
Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Осуществление мониторинга реализации государственного социального заказа в Центральном и Восточном регионе (г. Нур-Султан, г. Алматы, Карагандинская и Восточно-Казахстанская области) на 2019 год» по
Стартовое мероприятие по проекту «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни»Стартовое мероприятие по проекту «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни»
С мая 2024 года Консалтинг-Центра «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) приступил к реализации проекта — «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.