СКФ «ЗУБР» принял участие 20-23 февраля 2017 года в г.Алматы в региональной встрече по проекту «Инициатива в поддержку эффективного управления», реализуемого Фондом Евразия Центральной Азии (ФЕЦА) в Казахстане и Таджикистане при финансовой поддержке Агентства США по международному развитию (USAID). В рамках встречи была сделана презентация промежуточных итогов реализации проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта». С презентацией Вы можете ознакомиться здесь.
Презентация промежуточных итогов по интеграции ССУ
Рубрики:
380
Related Post
Учимся, чтобы сделать жизнь лучшеУчимся, чтобы сделать жизнь лучше
В августе 2010 года в Павлодарской и Восточно-Казахстанской областях стартовал трехлетний партнерский проект «Повышаем качество жизни, защищая свои права», который реализуется ОФ «Десента» (г.Павлодар) в партнерстве с СКФ «ЗУБР» (г.Усть-Каменогорск)
Вклад НКО в СЭР: Ваше мнение?Вклад НКО в СЭР: Ваше мнение?
Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» запускает масштабное исследование, целью которого является изучение спектра мнений различных категорий населения, НКО, государственных органов Казахстана и экспертного сообщества, включая международных экспертов по вопросам оценки вклада
В городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинарыВ городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинары
В городах Усть-Каменогорск и Семей 2 и 6 октября прошли семинары «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации