г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.

Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.

13-14 ноября впервые в Восточно-Казахстанской области проходит тренинг для тренеров (ТОТ) по подготовке казахоязычных тренеров (ведущих семинаров-тренингов) из городов и районов (Социальный корпоративный фонд «ЗУБР»)

Ведущие тренинга – тренеры-консультанты СКФ «ЗУБР» с более чем 10-летним опытом разработки и проведения различных обучающих мероприятий для представителей государственных, неправительственных и бизнес-организаций.

Состав участников группы подбирался на конкурсной основе, в результате конкурса 27 участниковиз восьми городов и районов Восточно-Казахстанской области (г. Усть-Каменогорск, г. Семей, г. Шемонаиха, г. Курчатов, г. Зайсан. Тарбагатайского, Зыряновский и Жарминский раойны) получили возможность пройти обучение – это представители и НПО, и государственных органов, и учреждений образования.

Целью проведения тренинга является подготовка казахоязычных тренеров из городов и районов Восточно-Казахстанской области для последующей работы с населением, общественными организациями и госслужащими по вопросам развития основных компонентов социального капитала (доверие, толерантность, гражданская идентичность, участие).

Интерактивные методики и технологии, передаваемые участникам, позволят в будущем им самостоятельно проводить информационные встречи, обучающие мероприятия для различных организаций и населения, в том числе по вопросам развития основных компонентов социального капитала (доверие, толерантность, гражданская идентичность, участие).

Данный тренинг проводится в рамках проекта «Технологии наращивания социального капитала в регионе (с подготовкой казахоязычных тренеров для работы в районах)» по заказу ГУ «Управление внутренней политики Восточно-Казахстанской области».

 
78

Related Post

АНОНСАНОНС

     Құрметті әріптестер!  Шығыс Қазақстан облысының азаматтық бастамаларын қолдау және дамыту жөніндегі ресурстық орталық өз қызметін жалғастыруда. («Шығыс Қазақстан облысының ішкі саясат басқармасы» ММ-нің қолдауымен).

АНОНСАНОНС

Если ты полон  идей, энергии, обладаешь нестандартным мышлением, лидерскими качествами, не боишься пойти на риск, веришь в свои способности, но не знаешь в какое русло направить свой потенциал, для тебя

В городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинарыВ городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинары

В городах Усть-Каменогорск и Семей 2 и 6 октября прошли семинары «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации