г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Выпускник организации ТиПО – кто он?

Выпускник организации ТиПО – кто он?

11 августа 2020 в 11.00 CКФ «ЗУБР» проводит онлайн дискуссию на тему «Выпускник организации ТиПО – кто он?» в формате zoom-конференции.

Идентификатор конференции: 879 2119 8925
Ссылка для участия: https://us02web.zoom.us/j/87921198925

Мы предлагаем обсудить результаты опроса, проведенного среди выпускников колледжей в рамках проекта «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста», а также вместе постараться найти ответы на вопросы:

  • Каков сегодня социально-экономический «портрет» молодого человека, окончившего колледж?
  • Каковы внешние условия и предпосылки дальнейшей адаптации выпускников, их способности влиться в общество, чтобы быть полезными для него и обеспечить себе достойное качество жизни, иметь возможности для самореализации?
  • Выгоды и недостатки получения образования в ТиПО.
3

Related Post

Шығыс Қазақстан облысының ресурстық орталығыШығыс Қазақстан облысының ресурстық орталығы

Күнделікті өмірде шешуге тура келетін қиындықтар немесе сұрақтар туындағанда, біз әдетте кімнен көмек сұрау керек екенін білеміз. Бірақ Сіздің ұйымыңыз көмекке мұқтаж болса не болады? Ұйымды нығайту, оның әлеуметтік қызметтер

Приглашение на вебинар «Технологии наращивания социального капитала»Приглашение на вебинар «Технологии наращивания социального капитала»

Уважаемые коллеги, друзья и единомышленники! Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приглашает Вас принять участие в вебинарах на тему «Технологии наращивания социального капитала»[1].  Вебинар — проведение онлайн-встреч, обучения или презентаций через Интернет в режиме реального

Дискуссионная площадка в городе Усть-КаменогорскДискуссионная площадка в городе Усть-Каменогорск

Консалтинг-Центр «ЗУБР» приглашает на дискуссионную площадку «Взаимодействие госорганов и НПО:  формальная необходимость или реальная потребность» в рамках проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»