г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности онлайн обучения для НПО

Возможности онлайн обучения для НПО

      Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив представляет Вам буклет «Возможности онлайн обучения для НПО», который содержит в себе лучшие источники с бесплатными онлайн-курсами, вебинарами, исследованиями и информационными ресурсами для сотрудников НПО.
      Темы учебных программ:
         — Права человека 
         — Волонтёрство
         — Финансовая грамотность
         — Мультимедия
         — Социальное предпринимательство
         — Благотворительность
         — Фандрайзинг и многое другое.
         Среди представленых ресурсов имеются как отечественные, так и зарубежные, в том числе и материалы на английском языке. Так же, в предложенном вам буклете имеются сертифицированные онлайн-курсы, гранты, электронные библиотеки и блоги.
Желаем приятного и успешного онлайн обучения!
 
375

Related Post

Международный Форум «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства»Международный Форум «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства»

     20-21 января 2016 года Консалтинг-Центр «ЗУБР», при участии партнеров, проводит Международный Форум «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства». Мероприятие является логическим завершением одноименного проекта, реализуемого при финансовой

Знакомьтесь — Общественный Фонд «ЭлитАгро»!Знакомьтесь — Общественный Фонд «ЭлитАгро»!

Коллеги, партнеры, друзья!!! Консалтинг-Центр «ЗУБР» в партнерстве с ОФ «КАМЕДА» в рамках проекта «Бастама жергілікті жерлерде/Инициативы на местах» государственного гранта «Расширение возможности граждан участвовать в процессе принятия решений через развитие местного

Дискуссионная площадка в городе Усть-КаменогорскДискуссионная площадка в городе Усть-Каменогорск

Консалтинг-Центр «ЗУБР» приглашает на дискуссионную площадку «Взаимодействие госорганов и НПО:  формальная необходимость или реальная потребность» в рамках проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества»