г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Возможности онлайн обучения для НПО

Возможности онлайн обучения для НПО

      Ресурсный центр поддержки и развития гражданских инициатив представляет Вам буклет «Возможности онлайн обучения для НПО», который содержит в себе лучшие источники с бесплатными онлайн-курсами, вебинарами, исследованиями и информационными ресурсами для сотрудников НПО.
      Темы учебных программ:
         — Права человека 
         — Волонтёрство
         — Финансовая грамотность
         — Мультимедия
         — Социальное предпринимательство
         — Благотворительность
         — Фандрайзинг и многое другое.
         Среди представленых ресурсов имеются как отечественные, так и зарубежные, в том числе и материалы на английском языке. Так же, в предложенном вам буклете имеются сертифицированные онлайн-курсы, гранты, электронные библиотеки и блоги.
Желаем приятного и успешного онлайн обучения!
 
309

Related Post

Гражданский центр поддержки НПО в Восточно-Казахстанской областиГражданский центр поддержки НПО в Восточно-Казахстанской области

В Восточно-Казахстанской области начинает свою деятельность гражданский центр для поддержки неправительственных организаций (в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства по делам религий и гражданского общества

Видеокурс «Профессионализация общественных организаций: кадры, технологии, продукты и услуги»Видеокурс «Профессионализация общественных организаций: кадры, технологии, продукты и услуги»

Данный курс поможет Вам лучше ориентироваться в гражданском секторе, проанализировать текущее состояние своей организации, увидеть возможности для роста, развития и расширения направлений работы. Вы познакомитесь с широкой палитрой социальных технологий

Приглашаем на мастер-класс «Soft Skills — компетенции: индивидуальный план развития»Приглашаем на мастер-класс «Soft Skills — компетенции: индивидуальный план развития»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приглашает на мастер-класс«Soft Skills — компетенции: индивидуальный план развития» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.