г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Вклад НПО в СЭР: промежуточные результаты…

Вклад НПО в СЭР: промежуточные результаты…

Осень отличное время для подведения промежуточных итогов… сверки часов… И проект «Внедрение методологии по учету вклада НКО в социально-экономическое развитие на основе международного опыта стран ОЭСР» не исключение. В рамках проекта в период с июня по сентябрь проходили различного формата мероприятия по актуализации проекта Методики оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: консультации с экспертами профильных министерств, юридическая и экономическая экспертиза документа, доработка отдельных положений Методики на основе рекомендаций экспертной группы проекта.

Что же в итоге?

Подготовлен актуальный проект Методики оценки вклада НПО в СЭР, в обсуждение и доработку данного документа вовлечено более 40 экспертов, ведется широкая информационная кампания – на сегодняшний день охват составляет более 50 000 человек, дорабатывается Методическое пособие «Оценка вклада НПО в социально-экономическое развитие: от А до Я»

Впереди ответственный момент – согласование Методики с Министерством национальной экономики и Министерством информации и общественного развития для дальнейшего внедрения в систему госуправления. А также обучение пула специалистов по ее применению с участием представителей республиканских и региональных государственных органов и ведущих НПО страны.

Ссылка на видеообзор мероприятия — https://www.youtube.com/watch?v=Cp9vRyeE4Ek

 

Следите за новостями проекта!

#ЗУБР_ЦПГИ_Вклад_НКО #CISC #CISCKZ

678

Related Post

Ақпараттық-әдістемелік материалАқпараттық-әдістемелік материал

Заманауи цифрлық шешімдерді енгізу үкіметтік емес ұйымдардың ішкі процестерін оңтайландыруға, мақсатты аудиториямен коммуникация сапасын жақсартуға және есептіліктің ашықтығын арттыруға мүмкіндік береді. Осы технологияларды меңгеруге жәрдемдесу мақсатында «ЗУБР» әлеуметтік корпоративтік қоры

Жизнь по закону!Жизнь по закону!

    Принцип равноправия людей и право каждого человека на достойный уровень жизни закреплены в международных актах, Конституции Республики Казахстан, законах. Соблюдение прав человека, уважение к личности являются фундаментом, без

Онлайн-опрос: Выбери свой плакат Ұлы Дала Елі!Онлайн-опрос: Выбери свой плакат Ұлы Дала Елі!

Голосуйте за понравившийся плакат, который, по Вашему мнению, наиболее точно отражает суть идеи, «цепляет». Проголосовать можно на странице  ЧФ «ТРИНТА» в фейсбуке  https://www.facebook.com/groups/1607109032951092/ Будем благодарны и за Ваши советы, предложения