г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Вклад НПО в СЭР: промежуточные результаты…

Вклад НПО в СЭР: промежуточные результаты…

Осень отличное время для подведения промежуточных итогов… сверки часов… И проект «Внедрение методологии по учету вклада НКО в социально-экономическое развитие на основе международного опыта стран ОЭСР» не исключение. В рамках проекта в период с июня по сентябрь проходили различного формата мероприятия по актуализации проекта Методики оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: консультации с экспертами профильных министерств, юридическая и экономическая экспертиза документа, доработка отдельных положений Методики на основе рекомендаций экспертной группы проекта.

Что же в итоге?

Подготовлен актуальный проект Методики оценки вклада НПО в СЭР, в обсуждение и доработку данного документа вовлечено более 40 экспертов, ведется широкая информационная кампания – на сегодняшний день охват составляет более 50 000 человек, дорабатывается Методическое пособие «Оценка вклада НПО в социально-экономическое развитие: от А до Я»

Впереди ответственный момент – согласование Методики с Министерством национальной экономики и Министерством информации и общественного развития для дальнейшего внедрения в систему госуправления. А также обучение пула специалистов по ее применению с участием представителей республиканских и региональных государственных органов и ведущих НПО страны.

Ссылка на видеообзор мероприятия — https://www.youtube.com/watch?v=Cp9vRyeE4Ek

 

Следите за новостями проекта!

#ЗУБР_ЦПГИ_Вклад_НКО #CISC #CISCKZ

426

Related Post

Экспресс-опрос для женщин восточного регионаЭкспресс-опрос для женщин восточного региона

Уважаемые женщины, девушки, девочки! Приглашаем Вас принять участие в экспресс-опросе, который позволит объективно оценить соблюдение прав женщин в нашем регионе. Опрос займет не более 10 минут. Ваше мнение очень важно

Оценка уровня информированности женщин о своих правахОценка уровня информированности женщин о своих правах

Экспресс-опрос №1 Оценка уровня информированности женщин о своих правах https://docs.google.com/forms/d/1fqzVQJDHb83emyYeXrSpx3qUAT7AZ4wmJESIi3E5XVA/edit?fbclid=IwAR0DBnydxA_saw8tnIzLE6Piv6AVsrxx63jH3aaqhW5LoFgyP-VI5tI-ES8  

Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!Поприветствуем новую социальную сеть — «PeopleZ.kz»!

    «Брожу по сети интернет – социальные сети, сообщества, тематические сайты, блоги, юмор (интеллектуальный и не очень)… Так, а это что такое?  PeopleZ.kz*.   Что-то новенькое.  Посмотрим….      Карта.