г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

АНОНС

Если ты полон  идей, энергии, обладаешь нестандартным мышлением, лидерскими качествами, не боишься пойти на риск, веришь в свои способности, но не знаешь в какое русло направить свой потенциал, для тебя есть уникальная возможность реализовать себя и  быть полезным для своего региона, для своей организации и людей, которые живут и работают рядом с тобой!
 
     Социальный корпоративный фонд  «ЗУБР» объявляет о начале реализации проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, government relations, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам страны с финалом в городе Нур-Султан и проведением конференции лидеров молодежных НПО»
     Проект реализуется в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК. Суть проекта в том, чтобы направить молодежь и молодую инициативу на организацию действительно полезного для общества дела.
     Сегодня большой популярностью во всем мире пользуется вовлечение молодых людей в решение социальных проблем путем организации социальных предприятий, где предоставляется возможность не только получения прибыли, но и сделать что-то полезное для общества.
     Для  начинающего  молодого социального предпринимателя важно знать, что социальное предпринимательство — это, прежде всего, возможность решения социальных проблем на условиях взаимовыгоды, самоокупаемости и устойчивости, где получение прибыли выступает  не самой целью, а средством достижения социальных целей, что  позволяет бизнесмену оставаться устойчивым и независимым от постоянных донорских вливаний или государственных заказов.
     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР»  в рамках проекта предполагает проведение республиканского тренинга для подготовки региональных тренеров в городе Нур-Султан. Далее силами подготовленных тренеров будет реализована программа обучения (тренингов) в 14 областях РК и городах Нур-Султан, Алматы, Шымкент.
     Прими участие в Республиканском обучении социальному предпринимательству и проектированию (6-9 августа 2019г.), здесь ты можешь научиться навыкам в сфере социального предпринимательства и социального проектирования, и способу реализовать их на практике (отслеживайте публикации на нашей страничке).
     Организация итоговой конференции в г. Нур-Султан, в том числе проведение ярмарки проектов и конкурсного отбора лучших социальных идей даст тебе шанс поделиться своей идеей, продвинуть свой стартап.
 
НЕ УПУСТИ МОМЕНТ, ДЕЙСТВУЙ!
Контакты проектной команды:
г. Усть-Каменогорск
Социально корпоративный фонд  «ЗУБР»
8 7232 51 33 88
Васильева Наталья
 

 

244

Related Post

ТАК КТО ЖЕ ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ? (результаты душевных посиделок в «НПО-гостиной»)ТАК КТО ЖЕ ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ? (результаты душевных посиделок в «НПО-гостиной»)

12 октября Ресурсный центр принимал гостей в рамках первой в г.Усть-Каменогорск «НПО-гостиной».  Формат был выбран неслучайно, вернее «неформат», — издавна именно в гостиной перед горящим камином устраивались посиделки и велись

«ҮЕҰ ҚҰРАМЫН БАҒАЛАУ: ХАЛЫҚАРАЛЫҚ ТӘЖІРИБЕ»«ҮЕҰ ҚҰРАМЫН БАҒАЛАУ: ХАЛЫҚАРАЛЫҚ ТӘЖІРИБЕ»

Достар, әріптестер, ҮЕҰ-ның әлеуметтік-экономикалық дамуға қосқан үлесін бағалау тақырыбында әңгімеміздіжалғастырамыз. Бұл посттабіз сізге бұл жүйенің ЭЫДҰ-ның жекелеген елдерінде қалай жұмыс істейтінін көрсеткіміз келеді.      Алдымен Канадаға назар аударайық. Бұл елде

Шығыс Қазақстан облысындағы ҮЕҰ қолдаудың азаматтық орталығыШығыс Қазақстан облысындағы ҮЕҰ қолдаудың азаматтық орталығы

Шығыс Қазақстан облысында үкіметтік емес ұйымдарды қолдауға арналған азаматтық орталық өз жұмысын бастады (Қазақстан Республикасы Дін істері және азаматтық қоғам министрлігінің «Азаматтық бастамаларды қолдау орталығы» ҰАҚ мемлекеттік гранты аясында). Жоба