г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь и удержать персонал в НПО?».

Тема, на наш взгляд. очень актуальная и острая. И, наверное, касается не только НПО. Так вот как или чем можно привлечь сотрудников в свою организацию, как и чем их мотивировать, и какой, собственно говоря, сотрудник нам нужен?… На эти и другие вопросы искали ответ наши участники. И именно их мысли изложены в прилагаемом документе.

 

А также — советы друг другу как подобрать персонал, немного о ключевых компетенциях и международный опыт построения трудовых отношений.

 

Ознакомиться с данным документом можно отправив запрос на электронный адрес zubr-kz@mail.ru

#ресурсныйцентр

345

Related Post

Приглашаем на онлайн-визит в ОО «Истоки Добра»Приглашаем на онлайн-визит в ОО «Истоки Добра»

Приглашаем принять участие в онлайн визите ОО «Истоки Добра» (Туркестанская область). Влад Голярко расскажет о том Как организовать площадки по раздельному сбору мусора и утилизации ТБО и модернизировать освещение. Фишка

Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Приглашем Вас стать участником Сообщества практиков «Мастерская социальных технологий» (https://www.facebook.com/groups/172144376793623/). Здесь у Вас есть возможность не только быть в курсе актуальных новостей и разработок/технологий в сфере

Вклад НКО в СЭР: эксперты объединяют усилияВклад НКО в СЭР: эксперты объединяют усилия

Продолжается реализация проекта «Разработка методологии по учету вклада НКО в социально-экономическое развитие (СЭР) на основе международного опыта стран ОЭСР» (СКФ «ЗУБР» при поддержке НАО «Центр поддержки гражданских инициатив» и Министерства