г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь и удержать персонал в НПО?».

Тема, на наш взгляд. очень актуальная и острая. И, наверное, касается не только НПО. Так вот как или чем можно привлечь сотрудников в свою организацию, как и чем их мотивировать, и какой, собственно говоря, сотрудник нам нужен?… На эти и другие вопросы искали ответ наши участники. И именно их мысли изложены в прилагаемом документе.

 

А также — советы друг другу как подобрать персонал, немного о ключевых компетенциях и международный опыт построения трудовых отношений.

 

Ознакомиться с данным документом можно отправив запрос на электронный адрес zubr-kz@mail.ru

#ресурсныйцентр

522

Related Post

Информационное сообщение для НПОИнформационное сообщение для НПО

Пресс-служба Министерства культуры и информации РК сообщает: В соответствии с Законом Республики Казахстан «О некоммерческих организациях», все некоммерческие организации, осуществляющие деятельность на территории страны, ежегодно до 31 марта представляют сведения

Зарубежный опыт стандартизации услуг – что в хозяйстве пригодиться?Зарубежный опыт стандартизации услуг – что в хозяйстве пригодиться?

Кто задает моду на стандарты услуг НПО? Чьи стандарты обеспечивают наивысшее качество этих услуг?         История развития третьего сектора насчитывает более 1,5 века. Сегодня неправительственные организации стали

Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.

13-14 ноября впервые в Восточно-Казахстанской области проходит тренинг для тренеров (ТОТ) по подготовке казахоязычных тренеров (ведущих семинаров-тренингов) из городов и районов (Социальный корпоративный фонд «ЗУБР») Ведущие тренинга – тренеры-консультанты СКФ