г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь и удержать персонал в НПО?».

Тема, на наш взгляд. очень актуальная и острая. И, наверное, касается не только НПО. Так вот как или чем можно привлечь сотрудников в свою организацию, как и чем их мотивировать, и какой, собственно говоря, сотрудник нам нужен?… На эти и другие вопросы искали ответ наши участники. И именно их мысли изложены в прилагаемом документе.

 

А также — советы друг другу как подобрать персонал, немного о ключевых компетенциях и международный опыт построения трудовых отношений.

 

Ознакомиться с данным документом можно отправив запрос на электронный адрес zubr-kz@mail.ru

#ресурсныйцентр

366

Related Post

О нарушениях в проведении конкурсных процедур НАО «ЦПГИ»О нарушениях в проведении конкурсных процедур НАО «ЦПГИ»

Государственные гранты: что работает, что нет и что требует реформы (по итогам обсуждения инициативы Махаббат Еспеновой («КАМЕДА») и Юлии Натаровой («Тринта») в коалиции «Общественный контроль») В рамках коалиции «Общественный контроль»

Работа по апробации интегрированной модели ССУ продолжается… (пакет материалов)Работа по апробации интегрированной модели ССУ продолжается… (пакет материалов)

В чем смысл интеграции? По закону право на получение специальных социальных услуг имеют 11 категорий лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Работу с этими категориями ведут не только