г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Как привлечь и удержать кадры в НПО. Меню лучшего опыта

Дорогие друзья!

Представляем Вашему вниманию результаты дружных посиделок и обсуждения участников первой в этом году «НПО-гостиной», которая состоялась 17 мая на базе Ресурсного центра, — Меню лучшего опыта «Как привлечь и удержать персонал в НПО?».

Тема, на наш взгляд. очень актуальная и острая. И, наверное, касается не только НПО. Так вот как или чем можно привлечь сотрудников в свою организацию, как и чем их мотивировать, и какой, собственно говоря, сотрудник нам нужен?… На эти и другие вопросы искали ответ наши участники. И именно их мысли изложены в прилагаемом документе.

 

А также — советы друг другу как подобрать персонал, немного о ключевых компетенциях и международный опыт построения трудовых отношений.

 

Ознакомиться с данным документом можно отправив запрос на электронный адрес zubr-kz@mail.ru

#ресурсныйцентр

522

Related Post

Қоғамдық сараптама технологиялары. I оқыту кезеңіҚоғамдық сараптама технологиялары. I оқыту кезеңі

2025 жылдың 12 және 13 наурызында Астанада «Қоғамдық бақылау» үкіметтік емес ұйымдардың Республикалық Коалициясының мүшелері және мемлекеттік бағдарламалар мен жобаларға қоғамдық бағалау жүргізудегі оң өзгерістердің қозғаушы күші болуға дайын жетекші

Оценка вклада НПО в СЭР:итоги проектаОценка вклада НПО в СЭР:итоги проекта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Однажды Махатма Ганди сказал: «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением».   Мы живем в эпоху постоянных изменений… за некоторыми наблюдаем, некоторые создаем

По итогам дискуссионной площадки «Инициативы по общественной экспертизе программ и планов социально-экономического блока»По итогам дискуссионной площадки «Инициативы по общественной экспертизе программ и планов социально-экономического блока»

25 февраля 2026 года в Астане прошла дискуссионная площадка, где были представлены инициативы по общественной экспертизе. В рамках мероприятия были представлены инициативы по следующим направлениям:– оценка эффективности кризисных центров для