г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Анонс областного семинара для государственных служащих в г. Усть-Каменогорск

Анонс областного семинара для государственных служащих в г. Усть-Каменогорск

Консалтинг-Центр «ЗУБР» в настоящее время реализует проект «Оказание информационной, консультативной, методической поддержки государственным органам, формирующим и реализующим государственный социальный заказ» по заказу Комитета по делам гражданского общества Министерства по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан.

Основная цель проекта – повышение квалификации государственных служащих, работающих с НПО, формирующих и осуществляющих государственный социальный заказ.

В рамках проекта 11 мая 2018 г. в г. Усть-Каменогорск пройдет областной семинар для представителей государственных органов Восточно-Казахстанской области «Государственный социальный заказ как эффективный механизм реализации государственной политики».

Контактное лицо:

Васильева Наталья

консультант КЦ «ЗУБР»

8 776 473 44 88

zubr-kz@mail.ru

249

Related Post

В Семее прошла дискуссия со студентамиВ Семее прошла дискуссия со студентами

Не секрет, чтопосле выпуска из университета  перед студентами возникают определенные сложности при трудоустройстве. Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» вместе со студентами города Семей попробовали с этим разобраться на дискуссионной площадке на

АНОНСАНОНС

     20 сентября в г. Усть-Каменогорск в рамках семинара «Мониторинг и оценка проектов» Консалтинг-Центр «ЗУБР» планирует провести рабочую встречу по вопросам эффективности мониторинга реализации государственного социального заказа.    

Государственный социальный заказ на специальные социальные услугиГосударственный социальный заказ на специальные социальные услуги

На сегодняшний день проектной командой инициирована эдвокаси кампания по внесению изменений в ряд нормативно-правовых актов, регулирующих систему государственного социального заказа и государственных грантов. Уже разработано более 100 поправок по 4-м