г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Привычные понятия и термины в новом тезаурусе «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи «

Коллеги и друзья! Представляем Вашему вниманию очередную разработку ЧФ «ТРИНТА» — тезаурус на тему «Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Данный тезаурус содержит в себе некоторые основные понятия и термины из истории Великой Степи от древности и до наших дней.

Надеемся, что представленный материал будет полезен всем, кто по долгу службы проводит информационно-разъяснительную работу по вопросам пропаганды национального бренда страны «Казахстан – Ұлы Дала Елі – Страна Великой Степи». Ознакомиться с материалами можно пройдя по ссылке https://cloud.mail.ru/public/4Nhx/ee26GJUTu,  а также по этой ссылке Вы можете найти ранее опубликованный буклет «7 Интересных фактов о Великой Степи».

 

 

 

 

 

 

 

 

128

Related Post

Приглашаем на семинар-тренинг «Взаимодействие со значимым окружением»Приглашаем на семинар-тренинг «Взаимодействие со значимым окружением»

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой

Құрметті әріптестер, қымбатты достар!Құрметті әріптестер, қымбатты достар!

Құрметті әріптестер, қымбатты достар!Бірде Махатма Ганди: «Егер сіз әлемнің өзгеруін қаласаңыз, онда бұл өзгеріс  — өзіңіз болыңыз» деді. Біз үнемі өзгерістер болып жатқан дәуірде өмір сүріп жатырмыз … кейбірін бақылаймыз,

Оценка вклада НПО: предположения и фактыОценка вклада НПО: предположения и факты

Традиционно считается, что НПО работают, в основном, в социальной сфере (к сожалению, данное понятие пока остается «размытым»: кто-то подразумевает только социальную защиту, а кто-то все аспекты социальной жизни общества). Но