г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Какие услуги я могу получить, если …?

Какие услуги я могу получить, если …?

Дорогие друзья!  СКФ «ЗУБР» предлагает вашему вниманию серию Путеводителей по услугам, правам и льготам, которые предусмотрены в Казахстане для лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуацииНачинаем публикацию с Путеводителя для лиц с ограниченными возможностями (файлы на государственном и русском языках прикреплены). Путеводители могут быть использованы как государственными органами, НПО, учреждениями в процессе оказания услуг для информирования получателей, так и распространены непосредственно среди получателей услуг для самостоятельного ориентирования во всем спектре предусмотренных услуг и льгот.  Далее будут опубликованы путеводители правам лиц с социально значимыми заболеваниями, лиц, подвергшихся жестокому обращению, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, лиц пенсионного возраста и освободившихся из мест лишения свободы, находящихся на учете службы пробации.

Обратите внимание, что в конце необходимо добавить контакты указанных учреждений Вашей области, города, района. Если Вы проживаете в г.Астана, г.Алматы, Акмолинской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской, Павлодарской, Северо-Казахстанской областях, Вы можете отправить нам запрос на zubr-kz@mail.ru, мы вышлем пакет Путеводителей с контактами Вашего региона. Материалы разработаны в рамках проекта «Модель интегрированных специальных социальных услуг — мультипликация опыта» (Проект финансируется Агентством США по международному развитию (USAID)в рамках программы «Инициатива в поддержку эффективного управления» в Казахстане, реализуемой  «Фондом Евразия Центральной Азии» (ФЕЦА).

692

Related Post

Вопросы грантового финансированияВопросы грантового финансирования

18 мая 2021 года в формате zoom-совещания прошло совместное мероприятие НАО «Центр поддержки гражданских инициатив», ГУ «УВП ВКО», КЦ «ЗУБР» и ЧФ «ТРИНТА».   Основной целью мероприятия было – обсуждение

ОК «Скидочные программы для НПО»ОК «Скидочные программы для НПО»

Используете ли вы все возможности для экономии бюджета организации? Приглашаем представителей НПО на обучающую консультацию, посвященную скидочным цифровым сервисам для НПО. Во время встречи участники узнают, какие платформы и приложения