г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Исследование предприятий МСБ

Исследование предприятий МСБ

   Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», при финансовой поддержке Европейского Союза проводит изучение общественного мнения в Восточно-Казахстанской области.

    Целевая группа исследования – руководители предприятий МСБ и индивидуальные предприниматели.
   Цель опроса – изучить мнение о положении дел региональных компаний малого и среднего бизнеса, существующих проблемах, выявить возможности их дальнейшего эффективного развития, в том числе наращивания экспортного потенциала и инвестиционной привлекательности.
    В связи с этим, просим Вас ответить на ряд вопросов.
   Пожалуйста, отметьте вариант ответа, который отражает Ваше мнение по каждому вопросу. В графу «другое» и там, где есть пустые строчки, Вы можете вписать свой ответ.
  КЦ «ЗУБР» гарантирует конфиденциальность Ваших ответов. Вся полученная информация будет обрабатываться в обобщенном виде, вместе с ответами других людей.
  Заполненные анкеты Вы можете присылать по электронной почте zubr-kz@mail.ru с пометкой в теме  «Анкета МСБ» или по факсу – 26-22-20.
 
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8 (7232) 26 22 20;
8 (7232) 57 83 74 – Васильева Наталья
203

Related Post

Семинар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ: навыки эффективного руководителяСеминар-тренинг УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ: навыки эффективного руководителя

     Дата проведения: 27 февраля 2015 года   Семинар предназначен дляруководителей предприятий, заместителей руководителя, начальников подразделений     Цели семинара:  Оценить собственный стиль руководства и связанные с ним проблемы

«Кто ходит в гости по утрам?» («НПО-гостиная»)«Кто ходит в гости по утрам?» («НПО-гостиная»)

Кто не любит ходить в гости?  Какие первые фразы из известного мультика сразу всплывают в голове, когда речь заходит о том, что предстоит поход в гости (неважно к кому –

Семинар открыл Йоханнес Баур, глава по сотрудничеству в Представительстве Европейского Союза в РКСеминар открыл Йоханнес Баур, глава по сотрудничеству в Представительстве Европейского Союза в РК

12-13 марта 2025 года в г.Астана состоялся семинар в рамках первого этапа обучающей программы «Технологии общественной экспертизы» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль», руководителей ведущих неправительственных организаций и