г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Исследование предприятий МСБ

Исследование предприятий МСБ

   Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», при финансовой поддержке Европейского Союза проводит изучение общественного мнения в Восточно-Казахстанской области.

    Целевая группа исследования – руководители предприятий МСБ и индивидуальные предприниматели.
   Цель опроса – изучить мнение о положении дел региональных компаний малого и среднего бизнеса, существующих проблемах, выявить возможности их дальнейшего эффективного развития, в том числе наращивания экспортного потенциала и инвестиционной привлекательности.
    В связи с этим, просим Вас ответить на ряд вопросов.
   Пожалуйста, отметьте вариант ответа, который отражает Ваше мнение по каждому вопросу. В графу «другое» и там, где есть пустые строчки, Вы можете вписать свой ответ.
  КЦ «ЗУБР» гарантирует конфиденциальность Ваших ответов. Вся полученная информация будет обрабатываться в обобщенном виде, вместе с ответами других людей.
  Заполненные анкеты Вы можете присылать по электронной почте zubr-kz@mail.ru с пометкой в теме  «Анкета МСБ» или по факсу – 26-22-20.
 
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8 (7232) 26 22 20;
8 (7232) 57 83 74 – Васильева Наталья
424

Related Post

Разработка методических рекомендацийРазработка методических рекомендаций

На данном этапе проектная команда работает над методическими рекомендациями по практическому применению действующих норм законодательства в сфере ГСЗ. На наш взгляд, сегодня остро назрела необходимость официального закрепления единого, разделяемого всеми

Пост-релизПост-релиз

16 июня 2016 года в г. Усть-Каменогорске состоялось заседание Совета ТиПО, посвященное обсуждению профессионального обучения в рамках программы «Дорожная карта занятости 2020.   Профессиональное обучение граждан, ищущих работу, с последующим

Оценка вклада НПО: предположения и фактыОценка вклада НПО: предположения и факты

Традиционно считается, что НПО работают, в основном, в социальной сфере (к сожалению, данное понятие пока остается «размытым»: кто-то подразумевает только социальную защиту, а кто-то все аспекты социальной жизни общества). Но