г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Исследование предприятий МСБ

Исследование предприятий МСБ

   Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», при финансовой поддержке Европейского Союза проводит изучение общественного мнения в Восточно-Казахстанской области.

    Целевая группа исследования – руководители предприятий МСБ и индивидуальные предприниматели.
   Цель опроса – изучить мнение о положении дел региональных компаний малого и среднего бизнеса, существующих проблемах, выявить возможности их дальнейшего эффективного развития, в том числе наращивания экспортного потенциала и инвестиционной привлекательности.
    В связи с этим, просим Вас ответить на ряд вопросов.
   Пожалуйста, отметьте вариант ответа, который отражает Ваше мнение по каждому вопросу. В графу «другое» и там, где есть пустые строчки, Вы можете вписать свой ответ.
  КЦ «ЗУБР» гарантирует конфиденциальность Ваших ответов. Вся полученная информация будет обрабатываться в обобщенном виде, вместе с ответами других людей.
  Заполненные анкеты Вы можете присылать по электронной почте zubr-kz@mail.ru с пометкой в теме  «Анкета МСБ» или по факсу – 26-22-20.
 
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8 (7232) 26 22 20;
8 (7232) 57 83 74 – Васильева Наталья
190

Related Post

НАШ ОБЩИЙ ДОМ… (запускается новый социальный проект)НАШ ОБЩИЙ ДОМ… (запускается новый социальный проект)

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» начинает работу над проектом «Проведение мероприятий по повышению социальной привлекательности территорий, уровня социального оптимизма, патриотизма и толерантности граждан» (в рамках государственного социального заказа ГУ «Управление внутренней

Прямой эфир «Гранты для активистов и общественных организаций ВКО»Прямой эфир «Гранты для активистов и общественных организаций ВКО»

Спикеры: Ашимова Аяужан, председатель Общественного совета ВКО, руководитель Гражданского альянса ВКО, Натарова Юлия, консультант Ресурсного центра ВКО В эфире на государственном и русском языках будет представлена подробная информация о направлениях,

Государственное социальное пособие по случаю потери кормильцаГосударственное социальное пособие по случаю потери кормильца

Сегодня хотим представить Вам Государственное социальное пособие по случаю потери кормильца из серии инфографик «Социальные пособия и выплаты», которые доступны для расчета в нашем Социальном калькуляторе calc.zubr-consulting.kz А также, ссылка