г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Исследование предприятий МСБ

Исследование предприятий МСБ

   Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», при финансовой поддержке Европейского Союза проводит изучение общественного мнения в Восточно-Казахстанской области.

    Целевая группа исследования – руководители предприятий МСБ и индивидуальные предприниматели.
   Цель опроса – изучить мнение о положении дел региональных компаний малого и среднего бизнеса, существующих проблемах, выявить возможности их дальнейшего эффективного развития, в том числе наращивания экспортного потенциала и инвестиционной привлекательности.
    В связи с этим, просим Вас ответить на ряд вопросов.
   Пожалуйста, отметьте вариант ответа, который отражает Ваше мнение по каждому вопросу. В графу «другое» и там, где есть пустые строчки, Вы можете вписать свой ответ.
  КЦ «ЗУБР» гарантирует конфиденциальность Ваших ответов. Вся полученная информация будет обрабатываться в обобщенном виде, вместе с ответами других людей.
  Заполненные анкеты Вы можете присылать по электронной почте zubr-kz@mail.ru с пометкой в теме  «Анкета МСБ» или по факсу – 26-22-20.
 
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8 (7232) 26 22 20;
8 (7232) 57 83 74 – Васильева Наталья
342

Related Post

Приглашаем на семинар «Социальные права: что, где, когда»Приглашаем на семинар «Социальные права: что, где, когда»

СКФ «ЗУБР» приглашает на семинар «Социальные права: что, где, когда» в рамках проекта «Экономическая независимость женщин – залог успешности будущих поколений» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив. Дата мероприятия: 4

Международная организация по по защите прав трудящихся-мигрантов в Казахстане.Международная организация по по защите прав трудящихся-мигрантов в Казахстане.

Международная организация по миграции (МОМ) объявляет конкурс на реализацию информационной кампании по защите прав трудящихся-мигрантов в Казахстане. Основные направления: защита трудовых прав, этичный найм, доступ к услугам и информационная работа

Гражданским инициативам быть!Гражданским инициативам быть!

В период с 16 по 27 июня на территории Восточного Казахстана специалисты Социального корпоративного фонда «ЗУБР» проводили Школу.  Школу, где обучали навыкам гражданских специалистов.  Школу, где каждый, кто считает себя