г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Исследование предприятий МСБ

Исследование предприятий МСБ

   Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», при финансовой поддержке Европейского Союза проводит изучение общественного мнения в Восточно-Казахстанской области.

    Целевая группа исследования – руководители предприятий МСБ и индивидуальные предприниматели.
   Цель опроса – изучить мнение о положении дел региональных компаний малого и среднего бизнеса, существующих проблемах, выявить возможности их дальнейшего эффективного развития, в том числе наращивания экспортного потенциала и инвестиционной привлекательности.
    В связи с этим, просим Вас ответить на ряд вопросов.
   Пожалуйста, отметьте вариант ответа, который отражает Ваше мнение по каждому вопросу. В графу «другое» и там, где есть пустые строчки, Вы можете вписать свой ответ.
  КЦ «ЗУБР» гарантирует конфиденциальность Ваших ответов. Вся полученная информация будет обрабатываться в обобщенном виде, вместе с ответами других людей.
  Заполненные анкеты Вы можете присылать по электронной почте zubr-kz@mail.ru с пометкой в теме  «Анкета МСБ» или по факсу – 26-22-20.
 
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8 (7232) 26 22 20;
8 (7232) 57 83 74 – Васильева Наталья
325

Related Post

Приглашаем к участию на Семинар-тренинг «Школа гражданских инициатив: разное происхождение — равные возможности»Приглашаем к участию на Семинар-тренинг «Школа гражданских инициатив: разное происхождение — равные возможности»

26-27 июня в г.Усть-Каменогорск пройдет второй кустовой семинар-тренинг «Школа гражданских инициатив: разное происхождение – равные возможности» (для г.Усть-Каменогорск, г.Риддер, Зыряновского, Зайсанского, Катон-Карагайского, Курчумского, Уланского, Урджарского, Глубоковского, Кокпектинского районов). В ходе

Итоги ОК «Скидочные программы для НПО»Итоги ОК «Скидочные программы для НПО»

3 июня прошла онлайн обучающая консультация, посвященная использованию скидочных цифровых сервисов для НПО. В ходе встречи были рассмотрены платформы и приложения, предоставляющие льготный или бесплатный доступ для НПО. Участники делились

Государственное социальное пособие по случаю потери кормильцаГосударственное социальное пособие по случаю потери кормильца

Сегодня хотим представить Вам Государственное социальное пособие по случаю потери кормильца из серии инфографик «Социальные пособия и выплаты», которые доступны для расчета в нашем Социальном калькуляторе calc.zubr-consulting.kz А также, ссылка