г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Исследование предприятий МСБ

Исследование предприятий МСБ

   Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», при финансовой поддержке Европейского Союза проводит изучение общественного мнения в Восточно-Казахстанской области.

    Целевая группа исследования – руководители предприятий МСБ и индивидуальные предприниматели.
   Цель опроса – изучить мнение о положении дел региональных компаний малого и среднего бизнеса, существующих проблемах, выявить возможности их дальнейшего эффективного развития, в том числе наращивания экспортного потенциала и инвестиционной привлекательности.
    В связи с этим, просим Вас ответить на ряд вопросов.
   Пожалуйста, отметьте вариант ответа, который отражает Ваше мнение по каждому вопросу. В графу «другое» и там, где есть пустые строчки, Вы можете вписать свой ответ.
  КЦ «ЗУБР» гарантирует конфиденциальность Ваших ответов. Вся полученная информация будет обрабатываться в обобщенном виде, вместе с ответами других людей.
  Заполненные анкеты Вы можете присылать по электронной почте zubr-kz@mail.ru с пометкой в теме  «Анкета МСБ» или по факсу – 26-22-20.
 
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8 (7232) 26 22 20;
8 (7232) 57 83 74 – Васильева Наталья
395

Related Post

Государственное пособие на рождения ребенкаГосударственное пособие на рождения ребенка

Государственное пособие на рождения ребенка – единоразовое пособие, которое выплачивается как работающим, так и не работавшим до родов женщинам. Размер пособия зависит от того, какой по очереди родился ребенок, а

Аналитический отчет (ОПВР)Аналитический отчет (ОПВР)

C 1 января 2024 года действующая накопительная система дополнена новой условно-накопительной компонентой – обязательные пенсионные взносы работодателя (ОПВР). Это серьёзное изменение, но многим до сих пор не ясно, как оно

Отзывы участников первого этапа обучения «Технологии общественной экспертизы»Отзывы участников первого этапа обучения «Технологии общественной экспертизы»

Отзывы участников первого этапа обучения «Технологии общественной экспертизы» В городе Астана 12-13 марта прошел первый этап обучения «Технологии общественной экспертизы» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль», руководителей ведущих