г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Исследование предприятий МСБ

Исследование предприятий МСБ

   Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства», при финансовой поддержке Европейского Союза проводит изучение общественного мнения в Восточно-Казахстанской области.

    Целевая группа исследования – руководители предприятий МСБ и индивидуальные предприниматели.
   Цель опроса – изучить мнение о положении дел региональных компаний малого и среднего бизнеса, существующих проблемах, выявить возможности их дальнейшего эффективного развития, в том числе наращивания экспортного потенциала и инвестиционной привлекательности.
    В связи с этим, просим Вас ответить на ряд вопросов.
   Пожалуйста, отметьте вариант ответа, который отражает Ваше мнение по каждому вопросу. В графу «другое» и там, где есть пустые строчки, Вы можете вписать свой ответ.
  КЦ «ЗУБР» гарантирует конфиденциальность Ваших ответов. Вся полученная информация будет обрабатываться в обобщенном виде, вместе с ответами других людей.
  Заполненные анкеты Вы можете присылать по электронной почте zubr-kz@mail.ru с пометкой в теме  «Анкета МСБ» или по факсу – 26-22-20.
 
По возникающим вопросам Вы можете обращаться по телефонам: 8 (7232) 26 22 20;
8 (7232) 57 83 74 – Васильева Наталья
222

Related Post

Оценка вклада НПО в СЭР:итоги проектаОценка вклада НПО в СЭР:итоги проекта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Однажды Махатма Ганди сказал: «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением».   Мы живем в эпоху постоянных изменений… за некоторыми наблюдаем, некоторые создаем

Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского обществаПроведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества

Консалтинг Центр «ЗУБР» приступил к реализации проекта «Проведение комплекса мероприятий по взаимодействию уполномоченных должностных лиц с институтами гражданского общества» при поддержке Министерства информации и общественного развития РК. Основная цель этого

ИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИТИКА: КУРС МОЛОДОГО БОЙЦАИССЛЕДОВАНИЯ И АНАЛИТИКА: КУРС МОЛОДОГО БОЙЦА

Утро. Трамвай. Мама с сыном едут в детский сад. — Мама, а Солнышко икает? – вдруг спрашивает мальчик. — Нет, — в недоумении  отвечает мама. — А почему? Вот он