г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР ЕС 2024-27,Новости Стартовое мероприятие по проекту «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни»

Стартовое мероприятие по проекту «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни»

С мая 2024 года Консалтинг-Центра «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) приступил к реализации проекта — «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.

Продолжительность проекта – 3 года (2024-2027 гг.).

Партнер: ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн»

Проект направлен на усиление влияния организаций гражданского общества через участие в оценке государственных программ в Республике Казахстан.

В программе мероприятия:

  • Общественный контроль: предпосылки и ожидания
  • Поиск точек пересечения и взаимных интересов в рамках проекта. Роль республиканской Коалиции
  • Игроки на рынке общественного контроля – каковы правила и процедуры участия в делах государства
  • Кейсы и практики применения механизмов участия общественности: в чем польза

В мероприятии примут участие депутаты, руководители ведущих неправительственных организаций, представители центральных государственных органов, международных организаций, экспертное сообщество.

Для получения дополнительной информации обращайтесь: к ассистенту менеджера проекта Васильевой Наталье 8 776 473 44 88

Эта публикация финансирована Европейским Союзом. Ее содержание является исключительной ответственностью Консалтинг-Центра «ЗУБР» и не обязательно отражает точку зрения Европейского Союза.

211

Related Post

Методическая онлайн-встреча по грантовому конкурсуМетодическая онлайн-встреча по грантовому конкурсу

7 апреля состоялась онлайн методическая встреча, посвященная грантовому конкурсу Ресурсного центра поддержки гражданских инициатив ВКО. Рассмотренные вопросы:– условия участия в конкурсе;– порядок подачи заявки;– критерии оценки проектов;– темы гражданских инициатив.

Какие услуги я могу получить, если …?Какие услуги я могу получить, если …?

Дорогие друзья!  СКФ «ЗУБР» предлагает вашему вниманию серию Путеводителей по услугам, правам и льготам, которые предусмотрены в Казахстане для лиц и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Начинаем публикацию с Путеводителя

СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию