г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР ЕС 2024-27,Новости Информированность работодателей о введении ОПВР

Информированность работодателей о введении ОПВР

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.

И сегодня мы хотим поделиться некоторыми результатами проведенной общественной экспертизы воздействия государственной меры обязательных пенсионных взносов за счет работодателя на уровень жизни различных социальных категорий.

Цель опроса – оценить возможности, риски, целесообразность и прогнозируемую эффективность меры по отчислению работодателем обязательных пенсионных взносов за работника в обеспечении в будущем достойного уровня пенсии.

Что Вы думаете об этом? Нам интересно узнать Ваше мнение!

Проект реализуется Консалтинг-Центром «ЗУБР» в партнёрстве с ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн».

214

Related Post

3 причины оценивать вклад НПО в СЭР3 причины оценивать вклад НПО в СЭР

Сегодня в Казахстане, как и в других странах, используются 2 важных в отношении гражданского общества понятия:  «некоммерческие организации» (НКО) – юридические лица, не имеющие в качестве основной цели извлечение дохода

Приглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФПриглашаем на семинар грантополучателей ПМГ ГЭФ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры! Мы продолжаем информировать вас о мероприятиях в рамках проекта СКФ «ЗУБР» по проведению серии обучающих мероприятий и обменных визитов для действующих проектов ПМГ ГЭФ, реализуемой

«Усть-Каменогорск – город казахстанских металлургов» …«Усть-Каменогорск – город казахстанских металлургов» …

Действительно ли наш город остается оплотом суровости металлургов или современные тенденции городского развития нивелировали этот «дух»? В чем отличительная черта усть-каменогорцев? Какие проблемы нас волнуют? Что мы готовы сделать для