г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР ЕС 2024-27,Новости Информированность работодателей о введении ОПВР

Информированность работодателей о введении ОПВР

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.

И сегодня мы хотим поделиться некоторыми результатами проведенной общественной экспертизы воздействия государственной меры обязательных пенсионных взносов за счет работодателя на уровень жизни различных социальных категорий.

Цель опроса – оценить возможности, риски, целесообразность и прогнозируемую эффективность меры по отчислению работодателем обязательных пенсионных взносов за работника в обеспечении в будущем достойного уровня пенсии.

Что Вы думаете об этом? Нам интересно узнать Ваше мнение!

Проект реализуется Консалтинг-Центром «ЗУБР» в партнёрстве с ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн».

235

Related Post

В Восточно-Казахстанской области начал свою работу Ресурсный исследовательско-аналитический центр для молодежи и молодежных организаций.В Восточно-Казахстанской области начал свою работу Ресурсный исследовательско-аналитический центр для молодежи и молодежных организаций.

Казахстан находится на пороге нового исторического достижения – вхождение в 50 наиболее конкурентоспособных стран мира. Одним из условий достижения этой цели является развитие человеческого потенциала.   Особая роль отводится молодежи

Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.Технологии наращивания социального капитала. Тренинг для тренеров.

13-14 ноября впервые в Восточно-Казахстанской области проходит тренинг для тренеров (ТОТ) по подготовке казахоязычных тренеров (ведущих семинаров-тренингов) из городов и районов (Социальный корпоративный фонд «ЗУБР») Ведущие тренинга – тренеры-консультанты СКФ

Приглашение на вебинар «Технологии наращивания социального капитала»Приглашение на вебинар «Технологии наращивания социального капитала»

Уважаемые коллеги, друзья и единомышленники! Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» приглашает Вас принять участие в вебинарах на тему «Технологии наращивания социального капитала»[1].  Вебинар — проведение онлайн-встреч, обучения или презентаций через Интернет в режиме реального