г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР ЕС 2024-27,Новости Информированность работодателей о введении ОПВР

Информированность работодателей о введении ОПВР

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.

И сегодня мы хотим поделиться некоторыми результатами проведенной общественной экспертизы воздействия государственной меры обязательных пенсионных взносов за счет работодателя на уровень жизни различных социальных категорий.

Цель опроса – оценить возможности, риски, целесообразность и прогнозируемую эффективность меры по отчислению работодателем обязательных пенсионных взносов за работника в обеспечении в будущем достойного уровня пенсии.

Что Вы думаете об этом? Нам интересно узнать Ваше мнение!

Проект реализуется Консалтинг-Центром «ЗУБР» в партнёрстве с ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн».

205

Related Post

Завершен проект «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»Завершен проект «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» завершил работу над проектом «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста». Реализация проекта проходила с февраля по ноябрь 2020 года и стала возможной при финансовой поддержке

В городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинарыВ городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинары

В городах Усть-Каменогорск и Семей 2 и 6 октября прошли семинары «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации

Итоги проекта «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа»Итоги проекта «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! С августа 2021 Консалтинг-Центр «ЗУБР» работал над проектом «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа». Проектная работа подошла к своему завершению.    Чего