г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР ЕС 2024-27,Новости Информированность работодателей о введении ОПВР

Информированность работодателей о введении ОПВР

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.

И сегодня мы хотим поделиться некоторыми результатами проведенной общественной экспертизы воздействия государственной меры обязательных пенсионных взносов за счет работодателя на уровень жизни различных социальных категорий.

Цель опроса – оценить возможности, риски, целесообразность и прогнозируемую эффективность меры по отчислению работодателем обязательных пенсионных взносов за работника в обеспечении в будущем достойного уровня пенсии.

Что Вы думаете об этом? Нам интересно узнать Ваше мнение!

Проект реализуется Консалтинг-Центром «ЗУБР» в партнёрстве с ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн».

240

Related Post

Аналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в РКАналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в РК

Аналитический отчет о существующих условиях и возможностях, действующих правовых нормах и гарантиях, лучших практиках в сфере гендерного равенства в Республике Казахстан https://drive.google.com/file/d/1IYRbweoa6uzJAqsNw7rQK1miiBqZ1957/view?usp=sharing Сборник материалов содержит несколько тематических блоков, представляющих мнение

Социальная выплата по случаю потери дохода в связи с беременностью и родами, усыновление/удочерением ребенкаСоциальная выплата по случаю потери дохода в связи с беременностью и родами, усыновление/удочерением ребенка

Социальные выплаты по случаю потери дохода в связи с беременностью и родами, усыновлением (удочерением) новорожденного ребенка (детей) назначаются участнику системы обязательного социального страхования со дня возникновения права на социальную выплату.

РЦ-наставник для РЦ-партнераРЦ-наставник для РЦ-партнера

СКФ «ЗУБР» в партнерстве с ОФ «КАМЕДА» в рамках проекта «Бастама жергілікті жерлерде/Инициативы на местах» государственного гранта «Расширение возможности граждан участвовать в процессе принятия решений через развитие местного самоуправления и