г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР ЕС 2024-27,Новости Информированность работодателей о введении ОПВР

Информированность работодателей о введении ОПВР

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.

И сегодня мы хотим поделиться некоторыми результатами проведенной общественной экспертизы воздействия государственной меры обязательных пенсионных взносов за счет работодателя на уровень жизни различных социальных категорий.

Цель опроса – оценить возможности, риски, целесообразность и прогнозируемую эффективность меры по отчислению работодателем обязательных пенсионных взносов за работника в обеспечении в будущем достойного уровня пенсии.

Что Вы думаете об этом? Нам интересно узнать Ваше мнение!

Проект реализуется Консалтинг-Центром «ЗУБР» в партнёрстве с ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн».

145

Related Post

«Рухани жаңғыру» — хорошо ли мы знаем о программе?«Рухани жаңғыру» — хорошо ли мы знаем о программе?

Наше время — время модернизации общественного сознания. Об этом настойчиво напоминают нам билборды в городах, заголовки газет, малые и большие архитектурные формы в городах и селах нашей страны. «Рухани жаңғыру»

В ногу со временем по Дорожной карте занятости!В ногу со временем по Дорожной карте занятости!

   8-9 декабря 2016 года в библиотеке им. А.С. Пушкинагорода Усть-Каменогорска состоялся областной семинар для сотрудников Управления, Центров и Отделов занятости на тему «Технологии продвижения и оказания государственных услуг».  

Завершен проект «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»Завершен проект «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» завершил работу над проектом «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста». Реализация проекта проходила с февраля по ноябрь 2020 года и стала возможной при финансовой поддержке