г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР ЕС 2024-27 Объявление о выборе поставщика для оказания услуг

Объявление о выборе поставщика для оказания услуг

Описание услуг:
— проведение полевых работ (включая опрос и экспертные интервью);
— первичная обработка результатов опроса в специализированной программе.

Требования:
— территориальный охват: столица, 2 города республиканского значения, 20 областей;
— количественные показатели: опрос — 2000 респондентов, экспертные интервью — 100 респондентов;
— соответствие выборке.

Предложения направлять на адрес iaa.b2b@gmail.com до 25 августа 2024 года

115

Related Post

Первая рабочая встреча членов коалиции по общественному контролюПервая рабочая встреча членов коалиции по общественному контролю

Консалтинг-Центр «ЗУБР» в партнерстве с ОФ «Гражданский Альянс Костанайской области «ГрИн» запустили республиканский проект «Диалог между гражданским обществом и правительством – путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского

По итогам обучающей программы «Технологии общественной экспертизы»По итогам обучающей программы «Технологии общественной экспертизы»

12-13 марта 2025 года в г.Астана состоялся семинар «Технологии общественной экспертизы» в рамках первого этапа обучения для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль», руководителей ведущих неправительственных организаций и экспертного

Стартовое мероприятие по проекту «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни»Стартовое мероприятие по проекту «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни»

С мая 2024 года Консалтинг-Центра «ЗУБР» (г. Усть-Каменогорск) приступил к реализации проекта — «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза.