г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта

Проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта

13 сентября 2023 года проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта для 22 руководителей и методистов частных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск.

В ходе мероприятия консультанты СКФ «ЗУБР» показали основные алгоритмы написания заявки. Отдельно остановились на вопросах поиска инвесторов, привлечения средств для обновления материально-технического оборудования организаций образования, а также для осуществления ремонтных работ.

Обучающая консультация подготовлена в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»

581

Related Post

Что находится в финансовой копилке НПО?Что находится в финансовой копилке НПО?

Мы продолжаем держать вас в курсе проекта «Обзор международных и казахстанских практик по альтернативным видам устойчивости НПО», который реализует Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив»

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах»

Видеокурс «Гражданское участие и общественная экспертиза в социально значимых сферах» доступен на платформе Skills.enbek.kz. https://skills.enbek.kz/ru/course-catalog/course/909 Данный курс поможет Вам проводить успешные общественные экспертизы и реально влиять на улучшение качества жизни

РЦ_Обучающие мероприятия в июнеРЦ_Обучающие мероприятия в июне

Гражданский (ресурсный) центр ВКО (СКФ «ЗУБР») приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в мероприятиях, которые пройдут 26-27 июня в г.Усть-Каменогорск:Тренинг «Конкурентоспособность НПО: факторы успеха, риски и перспективы», 28 июня