г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта

Проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта

13 сентября 2023 года проведена обучающая консультация (офлайн) по разработке социального проекта для 22 руководителей и методистов частных дошкольных учреждений города Усть-Каменогорск.

В ходе мероприятия консультанты СКФ «ЗУБР» показали основные алгоритмы написания заявки. Отдельно остановились на вопросах поиска инвесторов, привлечения средств для обновления материально-технического оборудования организаций образования, а также для осуществления ремонтных работ.

Обучающая консультация подготовлена в рамках проекта «Организация работы Гражданского ресурсного центра поддержки НПО и других институтов гражданского общества в ВКО» реализуемого по государственному социальному заказу ГУ «Управление общественного развития ВКО»

523

Related Post

В городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинарыВ городах Усть-Каменогорск и Семей прошли семинары

В городах Усть-Каменогорск и Семей 2 и 6 октября прошли семинары «Ключевые навыки для трудоустройства» в рамках проекта «Реализация комплекса мер по системной работе со студентами вузов, трудоустройству и адаптации

«Виртуальные инновации – реальные возможности»«Виртуальные инновации – реальные возможности»

В Восточно-Казахстанской области стартовал проект СКФ «ЗУБР» «Виртуальные инновации – реальные возможности» (при поддержке Фонда Первого Президента – Лидера Нации).  Целью проекта является создание практической платформы для реализации инновационного потенциала

Оценка вклада НПО в СЭР:итоги проектаОценка вклада НПО в СЭР:итоги проекта

Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Однажды Махатма Ганди сказал: «Если желаешь, чтобы мир изменился, — сам стань этим изменением».   Мы живем в эпоху постоянных изменений… за некоторыми наблюдаем, некоторые создаем