г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Карта социальных потребностей

Карта социальных потребностей

Уважаемые друзья, коллеги!

Предлагаем вашему вниманию полезный ресурс «Карты социальных потребностей» (socmap.kz). Мы постарались собрать информацию об организациях, местах оказания социальных услуг населению именно в нашем регионе. Карта готова к дополнению и внесению новой информации. Поэтому если Вы знаете, какие организации или услуги стоит добавить в данный ресурс – мы только ЗА!

Заходите по ссылке, смотрите и читайте! Нам очень нужна ваша независимая ревизия и оценка. Если увидите ошибку или есть идеи по улучшению «Карты социальных потребностей» пишите и звоните нам.

В рамках проекта Социального корпоративного фонда «ЗУБР» «Расширение социально-экономических возможностей женщин» при поддержке Канадского Фонда Местных Инициатив.

Контактный номер:

8 776 473 44 88

Васильева Наталья, консультант СКФ «ЗУБР»

427

Related Post

Әлеуметтік маңызды жобаларды тиімді іске асыру мониторингіӘлеуметтік маңызды жобаларды тиімді іске асыру мониторингі

«ЗУБР»Консалтинг орталығы Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрлігі Азаматтық қоғам істері комитетінің тапсырысы бойынша «2019 жылға арналған орталық және шығыс аймақта (Нұр-Сұлтан қ., Алматы қ., Қарағанды және Шығыс Қазақстан

Исследования и аналитика: просто о сложномИсследования и аналитика: просто о сложном

Современная молодежь – это особые надежды и перспективы государства. Это мощный «генератор» инноваций и прорывных проектов в различных  сферах жизни страны.  Но без изучения и анализа уже имеющегося опыта достаточно

МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. МОЖНО ЛИ ЭТОМУ НАУЧИТЬМЕЖНАЦИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. МОЖНО ЛИ ЭТОМУ НАУЧИТЬ

Какими словами объяснить человеку, что такое межнациональное согласие?  А если не словами (человек может быть другой национальности и не понять ваш язык), то какими жестами или действиями можно это обозначить?