г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Диалоговая площадка 31 января

Диалоговая площадка 31 января

С сентября 2022г к работе приступили детские омбудсмены в регионах Казахстана. 
  • Чем занимается уполномоченный по правам ребёнка?
  • Какой механизм взаимодействия с уполномоченным по правам детей? 
  • С какими проблемами чаще всего обращаются родители и дети?
Эту тему приглашаем обсудить на онлайн- площадке завтра — 31 января, 16:00 ч.
 
Для участия в дискуссии приглашены представители детского Омбудсмена региона:
  • Жунусова Эльзира, Уполномоченный по правам ребенка по Абайской области. 
  • Каленова Аксана, Уполномоченный по правам ребенка по Восточно-Казахстанской области.
 
Регистрируйтесь по ссылке:
 
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию
387

Related Post

Завершен проект «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»Завершен проект «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста»

Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» завершил работу над проектом «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста». Реализация проекта проходила с февраля по ноябрь 2020 года и стала возможной при финансовой поддержке

Молодежная лига «Социальные инновации»Молодежная лига «Социальные инновации»

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» продолжает информировать вас о ходе реализации проекта «Разработка обучающей программы новым подходам в социальном проектировании, gr, фандрайзинге, социальных коммуникациях, образовательные курсы, по регионам

О нарушениях в проведении конкурсных процедур НАО «ЦПГИ»О нарушениях в проведении конкурсных процедур НАО «ЦПГИ»

Государственные гранты: что работает, что нет и что требует реформы (по итогам обсуждения инициативы Махаббат Еспеновой («КАМЕДА») и Юлии Натаровой («Тринта») в коалиции «Общественный контроль») В рамках коалиции «Общественный контроль»