г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Диалоговая площадка 31 января

Диалоговая площадка 31 января

С сентября 2022г к работе приступили детские омбудсмены в регионах Казахстана. 
  • Чем занимается уполномоченный по правам ребёнка?
  • Какой механизм взаимодействия с уполномоченным по правам детей? 
  • С какими проблемами чаще всего обращаются родители и дети?
Эту тему приглашаем обсудить на онлайн- площадке завтра — 31 января, 16:00 ч.
 
Для участия в дискуссии приглашены представители детского Омбудсмена региона:
  • Жунусова Эльзира, Уполномоченный по правам ребенка по Абайской области. 
  • Каленова Аксана, Уполномоченный по правам ребенка по Восточно-Казахстанской области.
 
Регистрируйтесь по ссылке:
 
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию
468

Related Post

ТАК КТО ЖЕ ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ? (результаты душевных посиделок в «НПО-гостиной»)ТАК КТО ЖЕ ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ? (результаты душевных посиделок в «НПО-гостиной»)

12 октября Ресурсный центр принимал гостей в рамках первой в г.Усть-Каменогорск «НПО-гостиной».  Формат был выбран неслучайно, вернее «неформат», — издавна именно в гостиной перед горящим камином устраивались посиделки и велись

Әлеуметтік кәсіпкерлікті дамыту — «жол қадірін жүрген білер»Әлеуметтік кәсіпкерлікті дамыту — «жол қадірін жүрген білер»

     «ЗУБР»әлеуметтік корпоративтік қоры «Елдің аймақтары бойынша әлеуметтік жобалау,government relations, фандрайзинг, әлеуметтік коммуникациялар, білім беру курстарындағы жаңа тәсілдерге арналған оқу бағдарламасын Нұр-Сұлтан қаласында финалын және жастарҮЕҰ көшбасшыларының конференциясын өткізумен