г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости Диалоговая площадка 31 января

Диалоговая площадка 31 января

С сентября 2022г к работе приступили детские омбудсмены в регионах Казахстана. 
  • Чем занимается уполномоченный по правам ребёнка?
  • Какой механизм взаимодействия с уполномоченным по правам детей? 
  • С какими проблемами чаще всего обращаются родители и дети?
Эту тему приглашаем обсудить на онлайн- площадке завтра — 31 января, 16:00 ч.
 
Для участия в дискуссии приглашены представители детского Омбудсмена региона:
  • Жунусова Эльзира, Уполномоченный по правам ребенка по Абайской области. 
  • Каленова Аксана, Уполномоченный по правам ребенка по Восточно-Казахстанской области.
 
Регистрируйтесь по ссылке:
 
После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию
453

Related Post

Время подводить итогиВремя подводить итоги

14-15 ноября в городе Нур-Султанбудет проходить республиканский семинар-тренинг по темам «Методика оценки вклада НПО в социально-экономическое развитие: интеграция в систему управления» и «Оценка социального эффекта деятельности НПО в условиях региона».

Знакомьтесь — Общественный Фонд «ЭлитАгро»!Знакомьтесь — Общественный Фонд «ЭлитАгро»!

Коллеги, партнеры, друзья!!! Консалтинг-Центр «ЗУБР» в партнерстве с ОФ «КАМЕДА» в рамках проекта «Бастама жергілікті жерлерде/Инициативы на местах» государственного гранта «Расширение возможности граждан участвовать в процессе принятия решений через развитие местного

ТАК КТО ЖЕ ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ? (результаты душевных посиделок в «НПО-гостиной»)ТАК КТО ЖЕ ХОДИТ В ГОСТИ ПО УТРАМ? (результаты душевных посиделок в «НПО-гостиной»)

12 октября Ресурсный центр принимал гостей в рамках первой в г.Усть-Каменогорск «НПО-гостиной».  Формат был выбран неслучайно, вернее «неформат», — издавна именно в гостиной перед горящим камином устраивались посиделки и велись