г. Усть-Каменогорск, Красина 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
14 и 16 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка системы мониторинга социальных проектов, реализуемых в рамках ГСЗ».
 
 
337

Related Post

Что находится в финансовой копилке НПО?Что находится в финансовой копилке НПО?

Мы продолжаем держать вас в курсе проекта «Обзор международных и казахстанских практик по альтернативным видам устойчивости НПО», который реализует Консалтинг-Центр «ЗУБР» в рамках государственного гранта НАО «Центр поддержки гражданских инициатив»

Знакомьтесь — Общественный Фонд «ЭлитАгро»!Знакомьтесь — Общественный Фонд «ЭлитАгро»!

Коллеги, партнеры, друзья!!! Консалтинг-Центр «ЗУБР» в партнерстве с ОФ «КАМЕДА» в рамках проекта «Бастама жергілікті жерлерде/Инициативы на местах» государственного гранта «Расширение возможности граждан участвовать в процессе принятия решений через развитие местного

В городе Семей прошел семинар-тренинг для представителей МСБ «Управление продажами: стратегия и тактика»В городе Семей прошел семинар-тренинг для представителей МСБ «Управление продажами: стратегия и тактика»

Семинар-тренинг «Управление продажами: стратегия и тактика» проходил в г. Семей 22 января 2015г. в рамках международного проекта «Инвестиции в регионы как основа конкурентоспособного государства» при финансовой поддержке Европейского Союза.