г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
14 и 16 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка системы мониторинга социальных проектов, реализуемых в рамках ГСЗ».
 
 
398

Related Post

Прямой эфир «Экскурс по социальному калькулятору»Прямой эфир «Экскурс по социальному калькулятору»

Гражданский ресурсный центр ВКО информирует о прямом эфире «Экскурс по Социальному калькулятору» который состоится в 11.00 ч. 14 июля 2023 года (пятница) на платформе ZOOMс трансляцией на страничке Некоммерческого Холдинга

Приглашаем на Диалоговую площадкуПриглашаем на Диалоговую площадку

СКФ «ЗУБР» приглашает Всех принять участие в совместном обсуждении социально-экономического портрета и проблем трудовой адаптации выпускников Место проведения семинара: Платформа онлайн-конференций ZOOM Дата и время: 22октября 2020 года с 15:00

Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»

29 и 30 октября 2025 г. в Астане проходит 3 обучающая программа (из серии семинаров) «Инструменты работы с государственными органами и адвокации» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль»,