г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
14 и 16 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка системы мониторинга социальных проектов, реализуемых в рамках ГСЗ».
 
 
490

Related Post

ОПРОС В РАМКАХ ПРОЕКТА «КАДРОВАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА: ВЫЗОВЫ И ТОЧКИ РОСТА»ОПРОС В РАМКАХ ПРОЕКТА «КАДРОВАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА: ВЫЗОВЫ И ТОЧКИ РОСТА»

     Социальный корпоративный фонд «ЗУБР» в рамках проекта «Кадровая молодежная политика: вызовы и точки роста» запускает опрос среди молодежи Восточно-Казахстанской области.      Цель опроса – формирование объективного социально-экономического

Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»Обучающая программа «Инструменты работы с государственными органами и адвокации»

29 и 30 октября 2025 г. в Астане проходит 3 обучающая программа (из серии семинаров) «Инструменты работы с государственными органами и адвокации» для членов республиканской Коалиции неправительственных организаций «Общественный контроль»,

Возможные положительные последствия введения ОПВР по мнению работниковВозможные положительные последствия введения ОПВР по мнению работников

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья! Мы продолжаем реализацию проекта «Диалог между гражданским обществом и правительством — путь к высокому качеству жизни» при финансовой поддержке Европейского Союза. И сегодня мы хотим поделиться