г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
14 и 16 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка системы мониторинга социальных проектов, реализуемых в рамках ГСЗ».
 
 
465

Related Post

Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»Сообщество практиков «Мастерская социальных технологий»

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Приглашем Вас стать участником Сообщества практиков «Мастерская социальных технологий» (https://www.facebook.com/groups/172144376793623/). Здесь у Вас есть возможность не только быть в курсе актуальных новостей и разработок/технологий в сфере

По итогам дискуссионной площадки «Инициативы по общественной экспертизе программ и планов социально-экономического блока»По итогам дискуссионной площадки «Инициативы по общественной экспертизе программ и планов социально-экономического блока»

25 февраля 2026 года в Астане прошла дискуссионная площадка, где были представлены инициативы по общественной экспертизе. В рамках мероприятия были представлены инициативы по следующим направлениям:– оценка эффективности кризисных центров для

Интеграция специальных социальных услуг: изменение системы начинается с изменений в жизни одного человекаИнтеграция специальных социальных услуг: изменение системы начинается с изменений в жизни одного человека

С. (г. Алматы, Казахстан; в целях сохранения конфиденциальности имя не указано): «Я родился в апреле 1987 года. По словам родных, мать была тогда еще молодая и не замужем, я был