г. Усть-Каменогорск, Бориса Александрова 12/4

Некоммерческий холдинг ЗУБР Новости СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

СЕМИНАР «РАЗРАБОТКА СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ, РЕАЛИЗУЕМЫХ В РАМКАХ ГСЗ»

Проект «Внедрение механизмов прозрачности и доступности участия НПО в системе госсоцзаказа» реализуется при поддержке Фонда Евразия в рамках программы «Социальные инновации в Центральной Азии», финансируемой Агентством США по международному развитию (USAID). 
 
14 и 16 июня 2022 года проводятся онлайн семинары для государственных служащих по теме «Разработка системы мониторинга социальных проектов, реализуемых в рамках ГСЗ».
 
 
470

Related Post

Межэтническое согласие — это не только выражение цивилизованности общества, это тенденция будущего…Межэтническое согласие — это не только выражение цивилизованности общества, это тенденция будущего…

Казахстан — одна из немногих стран планеты, которая уникальна не только своей многонациональной культурой, опытом мирного соседства множества этносов. Уникальность нашей страны также и в том, что с самого момента

Видеокурс «Профессионализация общественных организаций: кадры, технологии, продукты и услуги»Видеокурс «Профессионализация общественных организаций: кадры, технологии, продукты и услуги»

Данный курс поможет Вам лучше ориентироваться в гражданском секторе, проанализировать текущее состояние своей организации, увидеть возможности для роста, развития и расширения направлений работы. Вы познакомитесь с широкой палитрой социальных технологий